Что явилось причиной, способствующей установлению дипломатических отношений стран запада с советской Россией в середине 1920 годов?
1.Стремление стран запада завоевать Российский рынок
2.Стремление стран запада прекратить деятельность Коминтерна
спасибо
Гуманитарные науки
Вопрос по истории России
Партизанская База > Дипломатия Советской России 20-х годов
Сообщений: 13 - Авторов: 3 - Последнее сообщение: 2 ноя 2005
Оба правительства согласны, что разногласия между Германией и Российской Советской Республикой по вопросам, возникшим за время состояния ...
www.gspo.ru/lofiversion/index.php/t1610.html - Сохраненная копия
История дипломатии: Дипломатия в новое время (1872 - 1919 гг.) . Т. 2
Начало интервенции и дипломатическая изоляция. Советской России (проф. Минц И. И .) Высадка вооруженных отрядов Антанты в Советской России. Дипломаты в роли ...
www.lawlibrary.ru/izdanie14833.html - Сохраненная копия - Похожие
Советская дипломатия в годы Великой Отечественной войны ...
К 60-летию великой победы Центральный музей Великой Отечественной войны 1941- 1945 гг. (на Поклонной горе) приглашает посетить обновленные экспозиции музея ...
www.museum.ru/N21173 - Сохраненная копия - Похожие
Глава 2. Иностранная вооруженная интервенция в Советской России ...
Дипломатия в период подготовки Второй Мировой войны (1919-1939 гг. ) / Глава 2. Иностранная вооруженная интервенция в Советской России (1918 - 1920 гг. ) ...
www.diphis.ru/inostrannaya_voorujennaya_intervenciya_v_sove-c163.html - Сохраненная копия
Советская дипломатия и Карибский кризис 1962 г — курсовая работа
1 фев 2010 ...Этапы становления и укрепления советско-кубинских отношений, порядок ведения переговоров между Москвой и Кубой, их влияние на отношения с ...
revolution.allbest.ru/international/00143245.html - Сохраненная копия
Советская дипломатия в подготовке мира с государствами Прибалтики ...
Правящие круги прибалтийских стран занимали враждебную позицию в отношении Советской России и следовали политическому курсу Запада. Советской дипломатии ...
society.polbu.ru/.../ch20_all.html - Сохраненная копия - Похожие
Дипломатическая тактика советского руководства на пути к миру ...
дипломатическая тактика советского руководства на пути к миру подписание Рижского мирного договора советско-польская война 1920 года Рижский мир взятие ...
www.xserver.ru/user/spvrm/4.shtml - Сохраненная копия
Реферат Первый успех советской дипломатии: генуэзская конференция ...
Данная работа из раздела История работаПервый успех советской дипломатии: генуэзская конференция 1922 г.
referatplus.ru › История › Рефераты - Сохраненная копия
90 лет назад. Война и дипломатия. Комментарии : LiveInternet ...
22 сен 2010 ...Война и дипломатия Только когда поляки завершили с помощью англо-французской миссии ...Советская Россия и Украина признают независимость и ...
www.liveinternet.ru/users/.../post135493503/
1 пункт. Это был период развития нэпа в России.
Экономическая выгода от торговли. На Западе всегда умели считать деньги.
2.) Так как это было тупо.)