Виагра действует при сексуальной стимуляции
Виагра не способствует ухудшению зрения, контрастности и не влияет на глазное давление, размер зрачка.
Силденафил не оказывает прямого расслабляющего действия на изолированное кавернозное тело, но усиливает расслабляющий эффект оксида азота NO на эту ткань с помощью ингибирования ФДЭ5, которая ответственна за распад цГМФ в кавернозном теле.
Ингибирование ФДЭ5 под влиянием силденафила приводит к повышению уровня цГМФ в кавернозном теле, в результате чего происходит расслабление гладких мышц и усиление кровотока в кавернозном теле.
Действие виагры начинается только при наличии сексуальной стимуляции.
Силденафил селективен в отношении ФДЭ5 in vitro, его активность в отношении ФДЭ5 превосходит активность в отношении других известных изоформ фосфодиэстеразы (в 10 раз - ФДЭ6, более чем в 80 раз - ФДЭ1, более чем в 700 раз - ФДЭ2, ФДЭ4, ФДЭ7 - ФДЭ11).
В отношении ФДЭ5 силденафил приблизительно в 4000 раз более активен, чем в отношении ФДЭ3 - цАМФ-специфической фосфодиэстеразы, участвующей в сокращении миокарда.
У некоторых пациентов через 1 ч после приема препарата в дозе 100 мг с помощью теста Farnsworth-Munsell 100 выявлено легкое и преходящее нарушение способности различать оттенки цвета (синего/зеленого) ; через 2 ч после приема препарата эти изменения отсутствовали.
Считается, что нарушение цветового зрения вызвано ингибированием ФДЭ6, которая участвует в процессе передачи света в сетчатке. Виагра не оказывает влияния на остроту зрения, восприятие контрастности, электроретинограмму, внутриглазное давление или диаметр зрачка.
Фармокинетика силденафила
Фармакокинетика Виагры зависит от принятой дозы от 25 мг до 100 мг в сутки.
Всасывание в кровь
Силденафил довольно быстро всасывается. После приема 100 мг силденафила предельная концентрация препарата в крови равна 18 нг/мл (38нМ) , при приеме препарата без еды достигается в течение от получаса до двух часов мин (1 час в среднем) .
При употреблении жирной пищи, время всасывания силденафила в кровь увеличивается примерно на полчаса, а максимальная концентрация в крови уменьшается на 29%
Распределение
Силденафил и его главный внутрициркулирующий компонент примерно на 96% соединяются с белками плазмы. Концеентрация силденафила не влияет на связывание с белками. 105 л - Vd силденафила в равновесном состоянии, что свидетельствует на его распределение в ткани.
При приеме 100 мг силденафила, через полтора часа, после приема выявлялось 0.0002% (в среднем 188 нг) препарата в сперме.
Метаболизм
В основном Силденафила цитрат метаболизируется, под воздействием CYP3A4 (основной путь) и CYP2C9 (второстепенный путь) микросомальных изоферментов печени.
По продуктивности действия на ФДЭ метаболит соизмерим с силденафилом, а его активность в отношении ФДЭ5 in vitro составляет примерно 50% активности самого силденафила.
Концентрация метаболита в плазме крови составляет приблизительно 40% от таковой силденафила.
N-десметилметаболит подвергается последующему метаболизму; его терминальный T1/2 равен около 4 часов
Выведение
Общий клиренс силденафила из организма равен 41 л/ч, а T1/2 в Терм. фазу - 3-5 ч. После приема внутрь или в/в введения виагра выходит в виде метаболитов с калом 80% дозы, с мочой примерно 13% дозы
Показания к применению
Нарушение эрекции, эректильная дисфункция (ЭД) , неспособность достижения или сохранения эрекции, необходимой для нормально полового акта.
Виагра действует исключительно при наличии сексуальной стимуляции. Виагра не предназначена для применения у женщин, но существует специальный препарат виагра для женщин
Дозировка
Препарат принимают орально внутрь.
Обычная начальная доза составляет 50 мг за 1 час до полового контакта. С учетом эффекта и отсутствия побочных эффектов, дозировку можно увеличить до 100 мг или уменьшить до 25 мг.
Принимать не больше 1 раза в сутки
Гуманитарные науки
Можно виагру принимат тем у кого высокое давление
Ни в коем случае!
У меня с мужем год назад возникла проблема во время секса! Раньше он был очень темпераментный ночью. Скажем так, активный огурчик.
Начала в интернете читать что да как. В чем причины могут быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Супруг балуется, конечно, вином, но не часто раз в 2 - 4 недели. Разные настои и травы перепробовали. Не помогает. Потом почитала про виагру. Но очень уж она дорогая! От 800 рублей за одну штучку. Финансов не напасешься. Подружке набрала по телефону, поговорила с ней, она говорит, что тоже такая ситуация с ее мужем Станиславом была, но нашли где покупать виагру выгоднее. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что кучу разных интернет-аптек с возбудителями пробовали. И очень много где продают некачественную продукцию и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже два года берут и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Муж не особо горел желанием первый раз использовать. Кое-как уговорила. Пробовали виагру, левитру и сиaлис. Лeвитра не очень понравилась, а вот сиалис и виaгра дали хороший эффект. Я подобного удовольствия от cекса лет 8 не ощущала. Супруг тоже был приятно удивлен. Ощущает себя терминатором. Просто жестко жарит меня ( извините за откровения, Я сама в восторге ). Прямо как Я люблю и стояк железный.
Теперь используем активно. Жeнскую виагру для себя также заказывала. Результат хороший, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Приобретаем всегда только с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хвaтило. Сильно понравилось что ценят анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. Например меня бы смущал этот факт, ведь тема очень личная для меня. Я, как очень стеснительная, смутилась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.
У нас с мужем год назад возникла проблема в сексе! До этого он был очень темпераментный ночью. Другими словами, активный огурец.
Начала на интернет сайтах искать что да как. Где причина может быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Супруг балуется, конечно, вином, но не чаще чем один раз в 2 - 3 недели. Народные настои и травы перепробовали. Не помогло. После этого прочитала про виагру. Но очень уж она дорого стоит! От 700 рублей за одну таблетку. Финансов не хватит. Подружке позвонила, пообщалась с ней, она сказала, что тоже такая ситуация с ее супругом Эдуардом была, но нашли где купить виагру выгоднее. Оказывается есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что кучу разных интернет-аптек с возбудителями перепробовали. И очень много где продают некачественный товар и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже пол года берут и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Муж не особо горел желанием первый раз использовать. Кое-как уговорила. Попробовали виагру, лeвитру и сиалис. Левитра не особо понравилась, а вот cиалис и виагра дали отличный эффект. Я подобного удовольствия от cекса лет 5 не чувствовала. Муж тоже в восторге. Чувствует себя терминатором. Просто жестко жaрит меня ( извините за откровенность, Я сама в восторге ). Прямо как мне нравится и стояк железный.
Сейчас пользуемся часто. Женскую виaгру для себя тоже заказывала. Эффект хороший, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всегда только с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хватило. Сильно порадовало что соблюдают анонимность и только вы знаете что в посылке лежит. Например меня бы смущал если бы это было не так, ведь тема очень личная для меня. Я, человек стеснительный, смутилась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих результатах.
У меня с мужем год назад возникла проблема в сексе! До этого он был очень темпераментный ночью. Скажем так, активный огурец.
Стала на сайтах читать что да как. В чем причины могут быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Муж грешит, конечно, пивком, но не чаще чем раз в 2 - 4 недели. Разные настои и отвары из трав перепробовали. Не помогло. После этого почитала про виагру. Вот только очень уж она дорогая! От 700 рублей за одну таблетку. Денег не напасешься. Подруге набрала по телефону, пообщалась с ней, она сказала, что тоже такая проблема с ее мужем Вячеславом была, но нашли где брать виагру дешевле. Оказывается есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что кучу разнообразных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И очень много где продают некачественную продукцию и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже два года берут и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Муж не особо горел желанием первый раз пробовать. Кое-как заставила. Попробовали виагру, лeвитру и сиалис. Левитра не особо понравилась, а вот сиалис и виагра оказали хороший эффект. Я подобного блаженства от секса лет 5 не ощущала. Супруг тоже был приятно удивлен. Чувствует себя терминатором. Очень жестко жарит меня ( простите за откровения, просто сама в восторге ). Всё как Я люблю и стояк железный.
Сейчас используем активно. Жeнскую виaгру для себя тоже пробовала. Эффект есть, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда член мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всeгда тoлько с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хвaтило. Очень порадовало что ценят анонимность и только вы знаете что в посылке находится. Например меня бы смутил этот факт, ведь тема очень личная для меня. Я, очень стеснительная, смутилась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.