Ну, вы сравнили.
Да нынешние итальяшки это просто ары какие-то.
Гуманитарные науки
Чего такого нет в современных итальянцах, что было в прежних властителях мира - хозяев всесильной Римской империи, ..
Maksim Krilov
Я спросил чего в них нет:)
Я бы сказал, что губит любую непобедимую аримию? Страх умереть у самого простого солдата, десятника, генерала, полководца.
Что губит ваще всё? Работа не на процесс, а на результат.
Этот херов первый Фраер сверху ариец???? МОжет он потомок Римлян? ЭТИ АРЫ ИМЕЛИ РИМЛЯН НЕ РАЗ МЕЖДУ ПРОЧИМ!!!
Нет у итальянцев такой жестокости. Это главное.
Ну.. . римляне были гражданами великой империи, а эти просто никто.
Знаете быть гражданином великой страны само по себе обязывает его гражданина быть властным. Я почему то очень часто вспоминаю олимпийские игры которые проходили по моему в Атланте (возможно ошибаюсь) . Там в соревнованиях по Дзюдо в финале встретились представитель Грузии и США. Грузин был уже титулованным и в рассвете сил а американец был совсем юношей и естественно грузин вел в счете.
Я поражался напористости, к желанию победы американца. Он с такой яростью боролся, как будто я слышал его внутренний голос - ей, ану ка поди сюда, ты от меня никуда не денешься! Да я представляю великую страну, я тебя просто порву.. . я не могу проиграть.. . я не имею право.. .
Это моя страна, это мое татами, это мой ковер - и победа должна быть моей!
Безусловно грузин выиграл этот поединок, но желание выиграть американца заслуживала тоже похвалы. Как будто то что американец представлял великую страну, ему давало дополнительный стимул, и обладатель всевозможных титулов грузин, перед ним выглядел просто беспомощным.
Еще бы сравнили германские племена с современными германцами!! !
Абсолютно неприемлемо, на мой взгляд, сравнивать людей разных эпох...
Прежние итальянцы из Римской империи, наверное, ненавидели футбол, а современные итальянцы...!; -)