Гуманитарные науки
почему Гитлер не стал художником?
Потому что в Вене его не приняли в академию художеств - дважды он сдовал экзамены, но его работы не проходили по конкурсу. К то знает если они его приняли может Шикельгрубер не стал бы Гитлером.
потому что рисовал весьма посредственно даже по меркам начала 20 века, а потом ушёл добровольцем на фронт и было уже не до художеств
там вроде еврей ему каойто помешал за что он их и не взлюбил
"что касается таланта Гитлера как художника, то британский режиссер и художник Эдвард Гордон Крэг, решительный противник Гитлера, после знакомства с его акварелями, сказал, что считает их заметным достижением в исскусстве. Косвенным свидетельством, что Гитлер был неплохим художником, служит тот факт, что многие его акварели владельцы берегли задолго до того, как их автор стал известным политиком. Но ни одной, не то, чтобы великой, но даже сколько-нибудь запоминающейся картины Гитлер не создал. Может быть, потому, что никогда не сосредотачивался исключительно на живописи, и тем более не пробовал написать хоть одну картину по гамбургскому счету"
он не поступил в академию. не прошел испытания
чтоб стать властелином мира
Не было желание у него развивать это исскуство!! ! Да и таланта у него нет!! ! Вот ведь талант есть толпу заводить!! ! Вот он и стал кем он был!!!
Похожие вопросы
- что-бы было если-бы Гитлер стал художником,а Сталин священником?
- Почему СССР не стал вмешиваться, когда Гитлер напал на Чехию?
- Почему Гитлер напал на СССР в 1941 году?
- Почему Гитлер не захватил Швейцарию в годы второй мировой?
- почему гитлер истреблял Евреев? Почему Адольф считал еврейский народ низшей нацией, и истреблял его?
- Почему Гитлер на пал на СССР? На что он надеялся? Зачем ему было воевать на двух фронтах ?
- Почему Гитлера считают самым злобным правителем? Если почитать историю, он еще лапочка.
- Почему Гитлер не разгромил Англию, а начал воевать с Россией? Вся Европа была его и Англию он держал в блокаде.
- Почему Гитлер в первую очередь хотел уничтожить именно евреев?
- Почему Гитлер и немцы ненавидели евреев и истребляли их?