Гуманитарные науки

посоветуйте книгу

любимые книги: я сижу на берегу ,Габриель Конрой,любовь искупительная ,книжный вор,ненависть к тюльпанам, гордость и предубеждение
Робин ДОНАЛЬД "Слезы в раю"

Неизменный успех, которым пользуется у читательниц на Западе книги новозеландской писательницы Робин Доналд, во многом определяется их жанром - "романс", или любовный роман. "Слеза в раю" - великолепный образец такой литературы.
Героиня романа, Кэндис Хьюм, разыскивает свою сестру, о существовании которой в силу трагических обстоятельств она долгое время не подозревала, попадает на один остров Полинезии. Здесь, в этом райском уголке, она находит не только сестру, но и свою первую и единственную любовь. Данный ею однажды зарок никогда не поддаваться чарам любви, которая не раз ломала судьбы близких ей людей, теряет свою силу над ней в противоборстве с роковым мужчиной, который встает на ее пути.
Эта книга для тех, кто верит в любовь - необыкновенную, всесильную. Эта книга для тех, кто любит помечтать, забыв на время о трудностях и тяготах земного существования.

Шарлотта ЛЭМ "Крещендо"

Юная романтическая девушка, живущая в уединенном доме на берегу моря вместе со своим дедом, бывшим музыкантом, - вот кем была Марина до появления Гедеона Ферса. Но с его приездом все изменилось. В ее жизнь, прежде такую простую и ясную, пришла тайна, Марина перестала понимать самое себя.
Гедеон обладает над ней какой-то непонятной властью. Он заставляет ее наконец осознать истинное положение вещей и вспомнить то, что ей хотелось забыть навсегда...
Гульмира Нурдавлатова
Лучший ответ
А Джеральд Даррелл тебе знаком? Почитай. Очень интересно.
Ли Сергей
"Чингиз-Хан" Яна.
Почитай "Испалец в колесе". Автор - Джон Леннон. Прикольная игра слов.
Irina Schulz