Гуманитарные науки

Посоветуйте книги по публичном управлению!!

Ww
Www.disko-Fleh.ru
Публичное управление и территориальное развитие: новые тенденции и перспективы = Public administration and territorial development: new tendencies and prospective : материалы ежегодной международной научно-практической конференции, Иркутск, 26-27 мая 2016 г
Метелева М. А. Развитие процесса публичного управления инфраструктурой инвестиционной деятельности на мезоуровне : автореферат дис. на соиск. уч. степ. кандидата экономических наук : специальность <Экономика и управление народным хозяйством> / Метелева Марина Анатольевна ; [Место защиты: Ур. гос. эконом. ун-т]. - Екатеринбург, 2018. - 29 с. : ил. ; 21 см.. -Библиогр.: с. 26-28 (21 назв.)
Глушакова О. В. Публичное управление процессами обеспечения качества жизни в социально-экономических системах / О. В. Глушакова ; под общ. ред. д. э. н., проф. Н. В. Фадейкиной Сиб. акад. финансов и банковского дела. - Новосибирск : Редакционно-издательский отдел Сибирской академии финансов и банковского дела, 2012. - 453 с. : ил. ; 21 см. - Библиогр.: с. 328-356 (336 назв.)
Публичное управление в России: новые импульсы, векторы, возможности : сборник научных трудов / Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации", Поволжский институт управления имени П. А. Столыпина ; [редакционная коллегия: канд. социол. наук, доцент В. Л. Чепляев и другие]. - Саратов : Поволжский институт управления имени П. А. Столыпина - филиал РАНХиГС, 2018. - 21 см.
Понкин И. В. Общая теория публичного управления : правовые основы, цели, принципы, инструменты, модели и концепты публичного управления : лекционный курс / И. В. Понкин ; Российская акад. нар. хоз-ва и гос. службы при Президенте Российской Федерации, Ин-т гос. службы и упр., Фак. гос. и муниципального упр., Каф. гос. и муниципального упр. - Москва : Буки-Веди, 2016. - 251 с. ; 21 см. - Библиогр. в подстроч. примеч.
Парасоцкая В. Г. Основные направления модернизации системы публичного управления и подготовки управленческих кадров / Парасоцкая В. Г. - Ростов-на-Дону : Дониздат, 2013. - 99 с. : ил. ; 21 см
Светлана Прудникова
Лучший ответ
Хроники нарвии
А. В. Павроз"Группы интересов и лоббизм в политике",Коллектив авторов"Сотрудничество в публичной политике и управлении"
Мария Холиди