Гуманитарные науки

вот по телевизору говорят переселения на марс! А как там же нет магнитного поля ?

Марсионизм (от планеты Марс в Солнечной Системе) — кащенитское политическое национально-освободительное движение. Главной целью марсионизма является создание кащенитского государства Сникерс на инопланетянской территории Марса между живописными горами Тарсис и плодородной долиной Маринера.

Существует и иное определение марсионизма. Так, самим Гуру было сказано: «кащениты, падонки, преведчики, марсионисты и так далее — всё это звенья одной жидомасонской цепи, опутывающей русскую молодёжь» .

Также марсионистов иногда называют марсианами или марсонами. Содержание [показать]

История Править
Дайте мне другой глобус!
~ Рабинович про Марс

К началу 20 века люди стали уставать от жизни на Земле. Войны, социальное неравенство, и другие печальные явления вызвали упадок веры в Рай Земной и побудило искать новые пути. Наиболее популярный из предложенных путей, марксизм-джедаизм, не отвечал всем людским чаяниям. Так возникло движение марсионизма, ставящее своей целью переселение всего несогласного с людскими безобразиями человечества на Марс.
Религиозные марсионисты Править

Движение религиозного марсионизма сформировалось из тех людей, которые в течение 3 миллиардов лет неустанно оплакивали упадок Марса и не оставляли надежды когда-нибудь вернуться туда. Как сказано:
И разгорелся гнев Господень. И разорвал он Танатос на миллиарды камней, и полчищами глыб бесчисленных, горящих, усеял Марс. И почернел лик Небес, и реки полноводные в пар обратились.. .Плодоносящие земли пустынею стали. И покраснела земля от стыда.. .Но вернутся сыны марсианские, и воздвигнут небо, и наполнят реки, и насадят сады с цветами ароматными и плодами великолепными. И возрадуется Марс и воспоёт хвалу Господу. И будет радоваться Господь сыновьям своим.
— Библия, Плач Бар-Марсиона 14:5-8, 15:30

Антимарсионисты Править

Марс до заселения.
Added by LunaZedreiter

Не успело движение марсионизма возникнуть, как немедленно появилось движение антимарсионизма, причём участников антимарсионистского движения было втрое больше, чем марсионистов. Антимарсионисты считали проект переселения на Марс (а) неосуществимым, (б) дорогостоящим, (в) идиотским, (г) безответственным.
Казнь марсианская может и повториться! Фобос уже подошел к рубежу Роше!
~ Антимарсионисты про переселение на Марс

На основании этого антимарсионисты предсказывали проекту переселения полный провал. Однако их предсказания не сбылись: движение марсионизма ширилось и в конце концов переросло в мощное политическое движение.
Марсианские хроники Править

Первым шагом в осуществлении мечты марсионистов была Декларация Балаголы, озвученная в 1961 году Джоном Кеннеди под влиянием первых советских успехов в колонизации Космоса. Узнав о том, что Советский Союз первым начал колонизацию Марса и провозгласил его «Красной планетой» , США захотели догнать и перегнать СССР в освоении Космоса и десантировать на Луну, Ирак, Марс и Татуин американских морпехов. Однако оперативные группы марсионистов захватили сознание американского руководства по методике Гробового и Кашперовского и заставили высадить вместо американцев оперативных сотрудников Марсионада.

Марс после заселения. Появились океаны и атмосфера
Added by LunaZedreiter

Первые поселенцы неожиданно для себя обнаружили, что на Марсе есть поселения, основанные жителями Юпитера и Сатурна. Юпитериане приезжали на Марс один раз в юпитерианскй год для отправления обрядов поклонения Ктулху, который, согласно юпитерианской религии, спит не на Земле, а в глубине марсианских вулканов. Юпитерианские паломники сочли крайне оскорбительным для себя тот факт, что марсионисты «присвоили Ктулуху себе» . Сатурниане ничего не исповедовали, а кочевали между Марсом и Сатурном, чтобы пережить холодную сатурнианскую зиму.
Полностью
*gauhar Official Page*
Лучший ответ
да и хер-то с ним.

Там еще и атмосферы нет, и кислорода нет, и вообще ничего там нет.

У нас на земле чудовищные территории незаселены, часто - с вполне нормальным климатом. Например - Сибирь.

А условия даже в Сахаре или в Антарктиде несравнимо лучше, чем на Марсе.
Тимур Шамсунов
Хрен с ним, с полем. Там и воздуха-то, считай, нет. И воды :-(
А ты много этим магнитным полем пользуешься?
На компас когда последний раз смотрела?

Вот то, что там пива разливного нет - это минус.
Да причём тут поле.. . Тут стока денег можно под шумок "освоить" :)
Jamis Xxxx
А что, смотреть телевизор всё ещё считается приличным?
Упс) Упс)
По сравнению с остальными проблемами колонизации Марса, это даже не мелкая неприятность ;)
Andreas Taach
Там много чего нет.
Ну тупые, ничего не понимают!
человечество страшно и ужасно в своем могуществе. Если реально дойдет до переселения, поверь ты мне, людишки справятся с этой проблемой, создадут исскусственное магнитное поле.
_*
_A%g_ *
Дионис, Ахахах, а еще какие функции магнитное поле имеет знаешь? Это же своеобразный щит.
Зачем оно нужно? Гравитация (земное притяжение) не имеет отношения к магнитному полю, это совсем другая сила. Это притяжение тел друг к другу, основанное на массе тел.
Ничего, вот мы там заселимся с электричеством и сотовой связью - вот и компенсируем!
@karo_Ch
все будут брать с собой магниты