Гуманитарные науки

где встречается, как эмблема, голова орла? Хотелось бы знать, эмблемой какой организации является голова орла?

Двуглавый орёл — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Двуглавый_орёл - Сохраненная копия
... и влево или два орла на двух планах, когда видна только голова орла на заднем плане. ..Двуглавый орёл, эмблема Древнего и Принятого Шотландского Устава ...

Герб Германии — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Герб_Германии - Сохраненная копия
1.2.1 Федеральный герб; 1.2.2 Федеральный орёл. 1.3 Герб (Эмблема) ...
Дополнительные результаты с сайта wikipedia.org
У какой марки машины, эмблема голова орла? - есть ответ - Вопросы ...
otvety.google.ru › ...› Список вопросов - Сохраненная копия
Ответов: 2 - 21 окт 2010
Сегодня на улице видель легковой автомобиль с эмблемой головы орла. ..Saab так и называется! (Сааб) Правда есть машина американская которая ...
Что такое Польша? - Герб Польши. Комментарии : Блоги Голос России
blogs.ruvr.ru/users/interlokutor/post85869450/ - Сохраненная копия
26 сен 2008 – Эмблема Польши это белый орел на красном фоне (белый и красн.. .Например в 1945 году власти ПРЛ удалили из головы орла корону, ..
Логотипы автомобилей — Атлант-М в России
www.atlantm.ru › Online-эксперт › Автомобиль - Сохраненная копия
Эмблема автомобилей Volkswagen – это расположенные по вертикали первые буквы ...и головой орла, увенчанной короной, перекочевало на объединенный логотип ...
Eagle (Игл) - отзывы владельцев, ремонт Eagle, характеристики и ...
royalavto.com/eagle/ - Сохраненная копия
Модели Eagle использовали свой уникальный логотип в виде головы орла. Автомобиль Eagle-Weslake Formula One признан во всем мире как самая красивая машина, ..
Светлана Князева
Лучший ответ
Легковой автомобиль с эмблемой головы орла. ..Saab так
и называется! (Сааб)

Компании PKN Orlen, чья эмблема -- голова орла -- украшает едва ли не каждую вторую польскую бензоколонку
Милан Делич
Банк "Русский стандарт", эмблема - голова орла и соболя
Конгресс США
Карл Маркс