Гуманитарные науки
Так получается, что В. В. Путин является потомком Мелхиседека?
"Владимир Владимирович Путин происходит из того же рода что и Владимир Ульянов Ленин. Сам Владимир Ульянов Ленин происходит из древнего рода, откуда и Князь Владимир Киевский! А род Владимира Киевского происходит из рода викингов, из того же рода что и Король Артур - повелитель Кельтов. Это древний род викингов берет свое начало от греков и македонцев, а если быть точным, то от Алескандра Македонского (Искандера). Искандер является потомком Мелхиседека."
бред. Ленин происходил из смешанного рода - отец чуваш, мать еврейка. никакого отношенния к Рюриковичам и Мономашичам не имеет. Путин же также не имеет никакого отношения к Ленину и ничьим потомком не является
Во все времена правители пытались приписать себе родство с куда более известным предшественником, героем, или мифологическим персонажем. Но, на мой взгляд тут есть проблема - Мельхиседек предельно загадочный персонаж даже по мифологическим меркам.
....полет историческо-философской фантазии над гнездом известной кукушки....
Тебе что 4 000 лет ?
Если так подробно описываешь кто от кого родился.
Свечку держал что ли одной рукой - а второй летопись вел ?
Ну да. А еще Адама и Евы. Ну или того первого простейшего организма, который вдруг почему-то начал делиться.
Все мы от одной шизанувшейся обезьяны происходим. Или таки Путин - от крокодила, именно потому, что он - президент, пусть и бывший? Медведев - без комментариев, ибо сказано же.. . А остальные "власть предержащие" - от удавов, потому, что им всё по барабану?
Обалдеть! Мужик, подскажи нам - где ты такую траву берешь? Кури лучше учебник истории.. .
У тебя логика как у Косого из "Джентельменов удачи": " Скажи город на "А" - "Магадан", Почему Магадан? - А я там сидел... "
Кстати, Ленин - потомок чингизидов и евреев, хоть сами евреи от него и открещиваются (теперь) .
В писании же сказано: "Исаак родил Иакова... " - вот оттуда мы все.
Кстати, если задуматься, интересно, каким местом он таки-рожал? Неужели ж ...
особенно если учесть, что руки у многих - точно оттуда...
какой восхитительный бред! =)
Автор учи историю, и учи историю официальную, общепринятую неоднократно доказанную а не бред подобия Фоменко и Левашева.
П. С. а вопрос очень глупый, удивительно что в списке нету Чингис-хана или Аттилы :D
ни хера себе загнул
Если копать по- серьёзному - поглубже, то обязательно окажется, что он каждому из нас дальний родственник.
да кто их знает.... вон, не замечали как Медведев наш, на Николая первого похож? да они там все между собой родственнички.
Все они евреи
ха! все они такие, эти чиновники
Глубокое познание истории
Как с обамой непрокатит! :=)) Нам теперь от этой новости чё прыгать и скакать штоли! ? Или политика в корне поменяется. И потом если путин заявит о своих корнях это будет разценино как ОБЕЗЬЯННИЧЕСТВО. Раньше надо было. А штаты гламурничают потому что у них презик ЧЁРНЫЙ. Щас бы времена Кеннеди и его убийство никтоб досих пор бы тоже никтоб не разкрыл...!