Гуманитарные науки

Кого в древности хоронили на глубине 4 метра?

Г оворят, что в древности на Земле жили великаны
Почти во всех странах встречаются изображения и описания гигантских людей.
Почти во всех древних писаниях и легендах обнаруживаются подтверждения того, что в древности на нашей планете жили люди невероятно высокого роста. Такие находки как большие окаменевшие кости, найденный в Мехико отпечаток гигантской ноги, множество свидетельств очевидцев, которые путешествовали в XVI веке по Патагонии, - все это свидетельствует о том, что рассказы о гигантских людях, населявших Землю в древности - не выдумка.
На территории штата Огайо в США, в древнем захоронении найден огромный топор из меди, который весил около 30 килограмм. Так же еще один топор был обнаружен в штате Висконсин. Его размеры заставляют думать, что таким орудием труда мог работать только очень сильный и высокий человек.
В 1890 году в Египте археологи вскрыли каменный саркофаг с глиняным гробом внутри. В нем находились мумии двухметровой рыжеволосой женщины и младенца. Чертами лица и сложением они резко отличались от древних египтян. Похожие мумии мужчины и женщины с рыжими волосами были обнаружены в 1912 году в Ловлоке (Невада) , в вырубленной в скале пещере. Рост мумифицированной женщины при жизни составлял около двух метров, а мужчины – около трех метров.
В библиотеке Оксфордского университета хранится старинная книга „История и античность“, где упоминается о находке гигантского скелета в Камберленде еще в Средневековье:
Гигант зарыт в землю на глубину четырех ярдов и находится в полном военном облачении. Его меч и боевой топор покоятся рядом с ним. Длина скелета 4,5 ярда [4 метра] , а зубы „большого человека“ – 6,5 дюйма [17 сантиметров] .
Андрей Петров
Андрей Петров
7 783
Лучший ответ
Ведьм да колдунов похоже.... комматозных вампиров вряд ли - откапывать тогда долго пришлось бы....
трупы; чтоб не воняли и собаки не раскопали.

Похожие вопросы