Гуманитарные науки
помогите написать сочинение на тему "измена" (на русском).
Измена - за и против? С точки зрения тех, кто за, и против. Вообще то нужна на английском, но я переведу, если найдете. Спасибо заранее
Знакомства.. . Встречи.. . Секс.. . А что потом?
Потом.. . Вы возвращаетесь в свой дом.. .
Невинное лицо.. . Пакет с едой.
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол.. .
Щебечет что-то.. .
Вдруг, звонок простой, Вам СМС пришел.
И Вы, босой, Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши Сегодня были Вы - прям обалдеть! ,
-Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут... .
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо.. . Но.... Ё-ма-Ё!!!
В руках то телефон.... не ВАШ!!.. ЕЁ
Невинное лицо.. . Пакет с едой.
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол.. .
Щебечет что-то.. .
Вдруг, звонок простой, Вам СМС пришел.
-Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут... .
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо.. . Но.... Ё-ма-Ё!!!
В руках то телефон.... не ВАШ!!.. ЕЁ
Marina Pogorelova
У кого, что чешется.
Леночка Тылецкая
спасибо, мне понравилось очень
Прочитай книги, написанные Ельциным, Горбачевым, Яковлевым, Егором Гайдаром, Немцовым, Волкогоновым, Коротичем, Аксеновым, Войновичем, Зиновьевым и ты будешь иметь полное представление о самых подлых, грязных и мерзких случаях измены в истории человечества, о самых низких подлецах, трусах и продажных шкурах ХХ века. Тогда сочинение напишешь одной левой.
Леночка Тылецкая
мне надо сегодня, не успею просто и еще перевести на анг.
Перепиши "Сказку о Мальчише-Кибальчише" Гайдара.
"За" измену? Измена - Нарушение верности. То есть изменник действует против порядка (неких правил) , по которым действует и на которые рассчитывает субьект измены. "Против" этого - понятно. Субьект, очень вероятно, терпит моральный ущерб (мораль - это правила и есть, он на них из-за измены не может рассчитывать, сталбыть правила частично теряют свою ценность) . Субьекту от этого становится очень неуютно. Ему приходится тратить силы и другие ресурсы, чтобы справиться с этим.
Получается, что изменник берет на себя очень большую ответственность. Он утверждает делом, что правило, которое он нарушает, недействительно, причем без согласия субьекта, за него. Что может быть "за"? Измена - это агрессивное действие. Получается, изменник отнимает часть свободы у субьекта. Возможно, кому-то действие изменника принесет пользу. Для него будет причина "за". Возможно - даже самому субьекту измены будет принесена польза, перевешивающая вред. Если субьект это понимает, то перестает называть действие изменой. Не принято полезное действие так называть.
чувак пиши про измену у наркоманов: )
называться будет "На измене" потом в голливуд продашь, как сценарий к арт-хаусному кино