Гуманитарные науки
я люблю его, а он любит меня что мне делать выходить за него замуж или нет?
Поживи с ним пару лет. Все и откроется. Не нужно нырять в воду не зная температуры. Удачи.
как любовники вы возможно и хороши, а вот созрели ли вы для формирования новой семьи - это вопрос из другой оперы.
Этот вопрос человек решает без посторонней помощи. Но если взаимно, то почему сомнения?
А если мы скажем "Нет!!! ", не выйдете????: -))))))
Желаю вам счастья!
НЕТ
Н Е Т !!!
По той простой причине, что ты ЗДЕСЬ - СОВЕТ спрашиваешь....
Время покажет.
выходить! УДАЧИ
А любовь ли это, отчего сомнения?
Конечно, это ведь хорошо когда двое любят-даже не задумывайся. У вас всё получится. На свадьбу пригласишь?? ?
Напиши какого ты года рождения и я скажу точно
выходить
если есть сомнения.. . да еще и вопрос задаете ТУТ, а не ему.. . значит, не доверяете ему, так что ли? считаете, совет абсолютно чужих людей лучше разговора с любимым?
мне кажется, в таком случае надо именно с ним поговорить :) ну или с родителями :)
удачи вам :) примите верное решение, и все будет хорошо :)
если уверанЫ что любите друг друга то вЫходить
Ну и вопрос!
выходи
НА ОДНОЙ ЛЮБВИ СЧАСТЛИВУЮ СЕМЬЮ НЕ ПОСТРОИШЬ!!!! для начала просто поживие вместе
Если родители не против, то выходи!
нет. любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.