Гуманитарные науки
по словам этого героя, феи появились из детского смеха
Этот герой - Питер Пен.
Питер Пэн
Спасибо
C) Питер Пэн
у меня 50 вопросов золотое руно
В 1902 году Дж. Барри опубликовал роман «Белая птичка» в котором появляются Питер Пен и феи, он писал: «Когда первый ребенок засмеялся в первый раз, его смех разбился на миллион осколков, которые разлетелись по всему свету. Так появились феи. » Дисней Феи основаны на аналогичной идее: каждый раз, когда новорожденный ребенок смеется в первый раз, его смех начинает путешествие по миру и когда он попадает в Неверленд - превращается в фею.
Питер Пен 100 % !
питэр
пэн
конечно же питер пэн
Питер Пэн- он, как никто другой знал фей
спасибо
питер пен
Золотое руно 15 вопрос
Да пэн это чё тупить
Питер Пэн!
питер пен
Узнав, в чем дело, Венди пришивает тень к пяткам Питера Пэна. Это немножко больно, но он терпит. Почувствовав доверие к Венди, Питер рассказывает ей о себе: он удрал из дома, решив никогда не становиться взрослым. Он живет на острове Нетинебудет вместе с потерянными мальчишками («когда ребенок вываливается из колясочки, он отправляется в страну Нетинебудет») . Заодно выясняется кое-что относительно фей: оказывается, феи появляются на свет из детского смеха и у каждого ребенка есть своя фея. Но стоит только кому-нибудь подумать «глупости, на свете нет никаких фей» — и фея погибает.
питер пен
да 15 вопрос .Я тожерешаю руно. Это Пен
чо все золотое руно решают?
ну вы ваще!!!! это питер пен!!!!
Питер Пэн
ну это легко Питер Пэн ответ: (С
у меня 50 вопр и 15 это Пен
а у меня тоже 50 вопросов
А у меня 60 вопросов
Питер пен!!!! конечно!!!!
это Питер Пэн!!!! и всё я знаю на 100-процентов:)
я решаю золотое руно и я уверина что это Питер Пэн
я тоже решаю золотое руно но у меня 50 вопросов и я тоже думаю что это Питер Пен
Конечно это Пэн и никто другой!!!
я 3-й класс спасибо ;;;;;;;;))))))))))
почему у меня 16
я тоже решаю руно и это питер пэн
спасибо
питер пэн однозначно!
потому-что он был самый смешной
и спасибо вам что подсказали
потому-что он был самый смешной
и спасибо вам что подсказали
питер пен
я ришаю руна это питер пеэн
питер-пен.
спасибо вы все решаете тут руно ?