Гуманитарные науки

по словам этого героя, феи появились из детского смеха

Этот герой - Питер Пен.
Екатерина Белоброва
Лучший ответ
Питер Пэн
Спасибо
C) Питер Пэн
у меня 50 вопросов золотое руно
В 1902 году Дж. Барри опубликовал роман «Белая птичка» в котором появляются Питер Пен и феи, он писал: «Когда первый ребенок засмеялся в первый раз, его смех разбился на миллион осколков, которые разлетелись по всему свету. Так появились феи. » Дисней Феи основаны на аналогичной идее: каждый раз, когда новорожденный ребенок смеется в первый раз, его смех начинает путешествие по миру и когда он попадает в Неверленд - превращается в фею.
Питер Пен 100 % !
Bahtovar Kalonov
питэр
пэн
конечно же питер пэн
Тимур ...
Питер Пэн- он, как никто другой знал фей
спасибо
питер пен
Золотое руно 15 вопрос
Да пэн это чё тупить
Ruslan Ivanov
Питер Пэн!
питер пен
Узнав, в чем дело, Венди пришивает тень к пяткам Питера Пэна. Это немножко больно, но он терпит. Почувствовав доверие к Венди, Питер рассказывает ей о себе: он удрал из дома, решив никогда не становиться взрослым. Он живет на острове Нетинебудет вместе с потерянными мальчишками («когда ребенок вываливается из колясочки, он отправляется в страну Нетинебудет») . Заодно выясняется кое-что относительно фей: оказывается, феи появляются на свет из детского смеха и у каждого ребенка есть своя фея. Но стоит только кому-нибудь подумать «глупости, на свете нет никаких фей» — и фея погибает.
питер пен
да 15 вопрос .Я тожерешаю руно. Это Пен
чо все золотое руно решают?
Temirlan Kakimov
ну вы ваще!!!! это питер пен!!!!
Питер Пэн
Сергей :-)
ну это легко Питер Пэн ответ: (С
у меня 50 вопр и 15 это Пен
а у меня тоже 50 вопросов
Yusuf Dos Santos
А у меня 60 вопросов
Ok6565
Питер пен!!!! конечно!!!!
Таня Пак
это Питер Пэн!!!! и всё я знаю на 100-процентов:)
я решаю золотое руно и я уверина что это Питер Пэн
я тоже решаю золотое руно но у меня 50 вопросов и я тоже думаю что это Питер Пен
Cergei Kondakov
Конечно это Пэн и никто другой!!!
я 3-й класс спасибо ;;;;;;;;))))))))))
почему у меня 16
я тоже решаю руно и это питер пэн
спасибо
питер пэн однозначно!
потому-что он был самый смешной
и спасибо вам что подсказали
Rim Sitnik
питер пен
я ришаю руна это питер пеэн
питер-пен.
Katia Meger
спасибо вы все решаете тут руно ?
Н-Н