Гуманитарные науки
реально ли за 5 дней выучить 80 билетов по истории? И есть ли какие-то способы выучить?
...
Реально))) ) Первый день просто читаешь, не стараясь запомнить. Во второй то же самое. А дальше после прочтения стараешься рассказать себе что запомнил (неподглядывая) , не получилось, то ничего страшного, следующий начинай. Перерывы каждый час по 15 мин, в обед 1-2 часа, вечером так же. Если придерживаться, то выучишь. Успехов)))
Вполне реально. Только надо побыстрее приниматься за дело, а не думать о том, как это трудно.
ну если ты просто по жизни что-то знаешь, типа в кино ходишь, книжки читаешь - запросто.
Вообще в вузах за 3 дня любой предмет учат.
Учи.. не считай дни.. хотя бы по 2 в день... это лучше чем совсем ничего... может попадется тот который выучила... у меня был в этой сессии случай - я уже готова была по информатике на пересдачу идти, ещё до основного экзамена, выучила один билет... перед экзаменом был тест-допуск к нему.. допустили только 2 человек - меня и ещё одну девушку... эта девушка ушла (сказала что не будет сдавать, что мало народу) а я (с одним выученным билетом) решила попробовать (а вдруг из 20 выпадет мой который я учила. шансов конечно мало).. но тут препод сказал - выбирай любой билет, который хочешь - я выбрала который выучила и сдала на 5...а вот если б я не выучила не одного билета то точно бы не сдала, а так единственная из групп сдала.... так что учи сколько выучишь!
Если на лекции ходила-можно и за два выучить. Если нет-тогда, конечно, сложнее. Хотя 5 дней-в любом случае срок достаточный.
реально, мы раньше за ночь китайский выучивали-и ничё,живы:)
раньше надо было учить...
Учить в течние учебного процесса, тогда будет легче
Ну если учить по 16 билетов в день, то как раз успеешь. Удачи!!!
Можно попробывать рисовать схемы и таблицы - так легче запоминается. Выучить реально нужно захотеть
реально)
после поступления в универ, когда параллельно с учебой идут экзамены/зачеты/контрольные... а потом зачетная неделя.. с экзами и зачетами почти каждый день... и на подготовку у тебя есть воскресенье... потом где-то 2-3 зачета/экза друг за другом... потом через день... понимаешь, что хоть бы 1 день был.. .
просто читай их.. на ночь... с утра.. когда есть немного свободного времени...
н е в о з м о ж н о
А 120 вопросов за три дня?
Умудрилась только прочитать ответы на них пару раз.
Кое-что в голове останется конечно, но не все.
Хотя, если память хорошая-то вполне возможно.
Удачи!!!
Конечно ты все сможешь! Могу дать советик - ты учи и орешки грызи обычные, если постоянно есть орехи то запоминается лучше! Я так к экзамену по румынскому готовилась =)))
Слишком мало времени!!!! Я по физре в 5-м классе за несколько месяцев выучил 15 билетов!! ! лИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО нереально!!!! А если и реально то гдето за 6 месяцев!!!!)))