Начните с малого: выучите столько, сколько сможете, хотя думаю, что и 360 выучить несложно, так как часть слов обязательно уже есть в Вашем словарном запасе, например, многие из перечисленных ниже:
✔ Отан, Атамекен, туған жер, туған ел – Родина;
✔ ағаш; орман; тоғай – лес;
✔ адал, ақ жүрек – чистый, годный;
✔ ақсақал, данышпан, қария, қарт, отағасы, шал – старец, мудрец; уважаемый, почтеннейший как обращения к пожилому человеку;
✔ ақылды, басты, есті, жетелі, жетік – умный;
✔ ақылсыз; зердесіз – глупый;
✔ақырын, бәсең, жай – тихий;
✔ аспан, әуе, көк – небо;
✔ әдемі, әсем, көркем, сұлу – красивый;
✔ әйгілі, атақты, белгілі – известный;
✔ бала, перзент – дитя, ребёнок;
✔ бару, жүру, кету – идти;
✔ бастау, кірісу, кірісіп кету – начать;
✔ биік, асқар, асқаралы, бойшаң, еңселі, жоғары, заңғар, зәулім, зеңгір, сеңгір, сұңғақ – возвышенный; высокий, рослый;
✔ дауыстап, қатты – громкий;
✔ жаман, жаман-жұман, жарамсыз, нашар – плохой;
✔ жау, дұшпан, қас – враг, неприятель;
✔ жылпылдақ, жылтыр, сырғанақ, тайғақ, тайғанақ – скользкий (о поверхности)
✔ зор, көп, үлкен, ірі – большой, крупный;
✔ қайнату, пісіру – варить;
✔ кент, қала, шаһар – город;
✔ қонақ болу, қонақ болып жату, қонақтау, мейман болу – гостить;
✔ қонак ету, сый көрсету, сыйлау – угощать;
✔ қонақ, мейман – гость;
✔ күшті, қатты – сильный;
✔ өмір, ғұмыр, дәурен, дүние, жалған, тірлік, тіршілік – жизнь, бытие, существование;
✔ селдір, сирек – редкий, редко;
✔ табыс, кіріс – заработок, доход, прибыль;
✔ тәмамдады, аяқтады, бітірді – закончился;
✔ ұстаз, мұғалім – учитель, наставник.
Кстати, здесь более 100 синонимов, то есть чуть больше 4-й части того, что Вам надо выучить.
Гуманитарные науки
как за 2 дня выучить по казахскому языку 360 синонимов
Срочно в Чуйскую долину!