Гуманитарные науки

у меня пограничное состояние... психоз... и я не могу остановиться, пью... как вы думаете что делать?

стань нарушителем границы и сходи к врачу (беляк у тебя в гостях))
Роман Ракланов
Лучший ответ
Закусывать.
Ольга Меньшова
Пограничное состояние и психоз - это разные вещи. Разные степени нарушенности. И скорее всего ни того, ни другого у Вас нет, раз задаетесь вопросом, что делать и общаетесь на форуме, причем вполне связанно. Но если под словом "пью" подразумеваете неумеренное употребление алкоголя, то в скором времени ваша алкогольная зависимость действительно доведет вас сперва до границы, а потом и за нее.. . И ничего хорошего там для Вас не будет, т. к. это означает разрушение личности и полную социальную деградацию.

К сожалению, совершенно не важно, что другие люди думают по поводу, что вам нужно делать. Поскольку вероятность того, что Вы последуете какому-то совету ничтожна. Принять решение остановится, обратиться за помощью и придерживаться выбранной цели - для этого нужна хоть какая-то сила воли и, главное, желание. Ну, если вдруг Вы решите, что жить все таки приятно, то ищите хорошего психотерапевта, настраивайтесь на работу в течении пары лет. Зависимости лечатся, хоть это и сложно и долго.
увеличить дозу и переходить границу на хрен
1. Заместить алкоголь в организме слабым зелёным чаем или цикорием.
2. Хорошенько промёрзнуть.
3. Потом в баню, но не перегреваться.
4.Картошки с чёрным хлебом и подсолнечным маслом. И мяяяяяяяяса.
Удачи!
Мария Полищук
съездить куда нибудь проветриться
Психоз это нечто иное, в таком состоянии человек себя не контролирует, теряет связь с объективной реальностью. От злоупотребления тоже психозы развиваются, их так и называют алкогольные психозы - самый известный алкогольный делирий (белая горячка) .

Проблемы с алкоголем, вот скорее всего, чем является описываемое явление. Что делать когда от выпивки невозможно остановиться - либо таки совершить правильное насилие над собой самостоятельно, либо если ничего не предпринимать напиться до серьезной алкогольной интоксикации. В зависимости от выбранного - самостоятельно выхаживаться или нарколог на дом, потому что если приедет "скорая", как последствие можно получить наркологический учет.
Вместо того что бы выпить сходить в кино или кафе. . отвлечь себя..
С этой проблемой обращайся к врожденному целителю. Физиолог, целитель, ясновидящий.
Миша Я
это не ты пьешь.... это в тебе кто-то пьет и не напивается.... отдели мух от котлет (ЕГО ОТ СЕБЯ) и пусть он дальше пьет и напьется.... а ты не будешь пить при этом в принципе и на самом деле....