Гуманитарные науки
Напишите пожалуйста план сочинения про семью... заранее всех благодарю
Помогите пожалуйста....надо написать сочинения... но не знаю... по какому плану... буду вам очень признательна, если вы ответите))))
1. Наша семья (общие сведения: где живете )страна, город...) , сколько членов семьи, кто старший, кто младший) ;
а) папа (имя, отчетсво, сколько лет, где работает, что рассказывает он о работе, что Вы знаете о его работе, если были у него описать как это было и Ваши впечатления, образование, что он любит, его хобби) ;
б) мама (то же самое описать, что и о папе) ;
в) бабушка, дедушка ( - " - )
г) братья, сестры ( - " - );
д) о себе;
2. Новый Год (в этом абзаце просто описать как Ваша семья празднует );
3. отпуск ( тоже описать как Ваша семья проводит отпуск) .
Примерно так, все по абзацам. Но в принципе конкретные сведения о семье можно не давать, а допустим абстрактные сведения о семье:
1. Моя семья ( в этом абзаце рассказать в какой стране живете, город, рассказать о стране, о городе, и как Вы их любите, и что хотели б хорошего сделать для страны, для города; Из скольких человек состоит семья, и о себе) ; Здесь все разбить по абзацам: а) страна
б) город
в) семья
2. Пикник (в этом абзаце можно рассказать как Вы всей семьей как-то ходили в лес на шашлыки, описать лес, чем вы там развлекались)
3. Море (или еще как нибудь этот пункт-абзац назовите, что-нибудь об совместном отдыхе, может поездку к бабушке....)
в) бабушка, дедушка ( - " - )
г) братья, сестры ( - " - );
д) о себе;
б) город
в) семья
согласен