Гуманитарные науки
На счёт того что показывали по РЕН ТВ в последние дни. А у вас хватило мозгов переварить?
По вашим ответам на такие вопросы, я понял, что мозгов вообще нет. Вас только больше и вы считаете, что официальная наука права и нет альтернативы. Но это потому, что вас просто больше и вас с детства зомбировали. Если бы шизиков было большинство, то их правда была бы правдой, а вы бы сидели в клетках. Поэтому учитесь думать по разному. РЕН может быть прав на все 100%. а может на 50%, но это не значит, чтоб обсирать и говорить, что они шизики. Ведь вы можете просто не знать, просто не знать.
У каждого свой уровень интеллекта. Циалковского тоже никто не понимал и Жюля Верна. Как и вы барашки, говорили что они бред несут и сумасшедшие, Леонардо вообще хотели сжечь.
ся наша 6ая полата смотрела внимательна
Все, что показывают по РЕН-ТВ - брехня чистой воды.
Вы себе как представляете телеканал? Думаете, там сидят сотни ученых, что-то ищут? ЩАЗ! Там сидит десяток невежественных журналистов и высасывают из пальца глупости.
"Ведь вы можете просто не знать, просто не знать. "
ОШИБАЕШЬСЯ
Это ты можешь не знать
А МЫ - знаем.
И можем легко понять - где тупая БРЕХНЯ, - а где нет.... На РЕН-ТВ - ТУПАЯ!
ОШИБАЕШЬСЯ
Это ты можешь не знать
А МЫ - знаем.
Официальная наука строится на доказательствах. Официальная наука одобряет критическое мышление.
Все альтернативы - на недоказанных предположениях (в лучшем случае) .
Здравствуйте!
РЕН-тв это программа, целиком контролируемая антинаучными аферистами и рассчитанная на низкий уровень знаний и шизофреников.
Все их ссылки в их антинаучных материалах на каких то "учёных" которые подтверждают ту ахинею, что они несут - ПОЛНАЯ ЛОЖЬ, рассчитанная на невежественных и дебилов.
Всего доброго.
Они шарлатаны, а ты - болван.
геббельс говорил: - чем больше лож тем скорей в нее верят.
там все факты с потолка взяты
Они не шизики) а вот ты - явно поехавший
у нас и так слепой слепых по ямам водит, так если еще опираться на тех кто просто не знает наверняка - чего ожидать, хотя думать по разному, конечно расширение
Раньше еще в конце девяностых и в начале двухтысячных Рент-тв был очень не плохим каналом, много интересных мультфильмов, сериалов, фильмов показывали, тогда я еще ребенком был и любил этот канал. И значек был белым элипсом а название канала было на английском.
Где то с 2007-2008 на канале стали появляться псевдонаучные передачи, по началу было занятно но со временем многие вещи стали притягиваться за уши.