Гуманитарные науки

Кто придумывает весь бред для передач Прокопенко на рен тв?

или они просто тупо копипастят других альтернативно-одарённых?
Назар Гайнулин
Не. Они НАНИМАЮТ альтернативно одарённых на сайтах типа Скиф.биз (тьма их, у местного юродивого Ромы Федотова с погонялом "Кефирный воин" тоже свой подобный был) и подобных. Причём, похоже, иногда даже за бесплатно: там желающих "прославиться" своим бредом пруд пруди. Кроме того, имеется целая "альтернативная Академия Наук" - РАЕН (не путать с РАН - РАНовцы рядом с РАЕНовцами даже производить дефекацию не станут), и существует эта "академия" исключительно за счет того бреда, который им удастся насосать (из пальца, да, а не то, что Вы подумали). А дальше - шизофреник-режиссёр с шизофреником-оператором отснимут что надо и как надо, шизофреник -редактор отредактирует, больной на всю голову Прокопенко начитает текст, и в конце концов маразматики-выпускающие запулят всё это гoвнo в эфир. А потом придут санитары, накормят весь контингент РЕН-ТВ таблетками, и с повторится всё как встарь - ночь, ледяная рябь канала, аптека, ещё раз аптека, грибы, по вене и косяк.
Манарбек И Нурсулу Тынысовы
Лучший ответ
Назар Гайнулин напрасно ты так про РАЕН
Рептилоиды нашёптывают, не игюначе.
Добавлю: а также воруют из фантастических книг (художественных произведений в жанре фантастики).
Я думаю РЕН-ТВ вещает, чтобы отвлечь людей от реальных проблем.Кому-то выгодно чтобы человек думал о рептилоидах, а не о том почему уровень жизни в России такой низкий, и почему после посещения магазина денег не остаётся в кошельке.
Все это есть в интернете. Вы вероятно этим не интересовались, так вот Прокопенко озвучивает максимум 3-5% бреда, который есть в интернете.
Целые университеты и организации. В составе: психологи, социологи, политики, журналисты и т.д.
Все что связано со сми, ресурсов влаживается очень много. Миллиарды, в том числе финансирование все мы понимаем из каких источников, официальных.
Аленка Зубенко
Удивительно, какие тут некоторые прям все правильные из себя...
Вам не скучно жить?
Я иногда лучше посмотрю очередные "гипотезы" от Прокопенко, чем очередной нудный сериал про бандюков, любовниц, деньги миллионами и бесконечной стрельбой...
Юрий Вотинов
Назар Гайнулин а ты не пробовал смотреть научные или научно-популярные передачи, а не сериалы?
Комедиклаб