Гуманитарные науки
Правда ли что сегодня планета Маср близко приблизится к Земле и будет на небе как 2ая луна??
Меньше фантастику в новостях читай. Там такие фантасты пишут, что любой писатель позавидовал-бы!))))
задолбали. 10 лет во время Великого Противостояния какая-то американская газетка облажалась и вместо миллионов написала тысячи - и теперь каждый год идиоты снова вытаскивают ту же идиотскую байку.
Если Марс на небе будет размером с Луну - смотреть будет уже некому, тут будет расплавленная приливными силами кипящая лава.
Нет не правда, это фантазии фейки Такого по законам физики никогда не было и не может быть
Fack off massmeia and stupid newsmans
But those who are reading this - into the same place
Даже если правда, то ты все равно проспишь, а потом будешь спрашивать: "А правда, что вчера Марс был большой-большой? "
Если задаешь подобные вопросы, то физику проспал напрочь.
приблизится 15 апреля 2014, звёздная величина -1,22
В 2003 году Марс был в ближайшей точке от Земли на расстоянии 55 млн. км. Это событие происходит один раз в 15 лет. К вашему сведению, Луна от Земли находится на расстоянии 384 000 км. - сравните.. . )))
Адылбек Кулматов
Ну сравнил, и че?
Нахрена нам две луны? Одной пока вполне хватает !
Даже больше. Как три луны.
щас до него где то 2.313 а. е близко будет проходить в 2018г. 27 июля расстояние будет 0.386 а. е ( 1 а. е = от земли до солнца)
< M@ks >
2014г апрель 7 число 37 а.е