Гуманитарные науки

Помогите с английским. Проверьте на грамматику диалог.

P. Do you want to create your project?
L. Yes, I do. I think it is a good idea. In english class we are doing a presentation and it is pretty interesting! I am looking for information about different countries, edit photos, draw.
P. Oh, you like to draw&
L. Yes, I am! I either buy books on BEB-design or look information in enternet.
P. What things do you like?
L. I like rading and surfing the enternet.
P. Do you have any disslikes?
L. I like neither hokkey nor football.
enternet or internet
Михаил Клевин
Лучший ответ
много ошибок. например, вот это перечисление про "искать инфу про разные страны, редактить фотки, рисовать. Так нельзя, это ж не русский язык.

P. Oh, you like to draw& это вообще утверждение получается, а не вопрос, хоть там и есть (по идее) знак вопроса. Ду ю лайк ту дроу. Самое простое и стандартное.

Йес, , ай ду. Никак не ай эм. Даже к написанному недовопросу ай эм никак не поодйдет. Второе предложение тут вообще ни о чем. Я либо покупаю книги по вэб-дизайну или ищу инфу в enternet (что это вообще за слово такое? может быть, Internet?)

P. What things do you like?
перевод
Какие вещи ты любишь? а спросить-то небось про хобби надо, про интересы, увлечения, занятия. .
Я люблю rading (нет такого слова) и гуглить в интернете.
а спросить-то небось про хобби надо, про интересы, увлечения, занятия. .

P. Do you have any disslikes? Просто стрёмно сказано. Какие у тебя дислайки-антипатии? Не терплю Васю, нравится Рома.. .

L. I like neither hokkey nor football.

Мне нравится ни хокей, ни футбол. А должны НЕ нравиться, не так ли? )

И вообще, если честно, это не диалог, а ряд вопросов-ответов. Они, между прочем, никак здесь не взаимосвязаны.

кстати, project не create, а make. Ведь это не файл на компе, который СОЗДАЕШЬ, это работа, которую делаешь. Сделать проект, а не создать.

Короче, я бы двойку с минусом поставил, будь я учителем инглиша)) )
3-я реплика - Do you really like to draw?
4-я реплика - Yes, I like it ...in the internet
6-я реплика - I like reading

по грамматике, вроде, все.