Вы когда научитесь задавать правильно вопросы, школьники и студенты?
О словах спасибо и пожалуйста вы вспоминаете, только когда общаетесь с родителями?
--
Здесь никто просто так не будет тебе составлять сочинение, за подобную работу люди берут деньги. По крайней мере, я брал в свое время 50 грн. это 200 рублей. Вот и считай, что проще, заплатить 200 рублей либо прочитать и самому сделать сочинение. Вот же бред написал, этот гугл верно? Ведь интернет рядом, я просто вобью этот же запрос в поисковик и спишу чье-нибудь. Спустя час так и будет, либо ты ждешь, что кто-то за тебя погуглит и скинет тебе уже готовое.
Слушай внимательно! !
Школа нужна не для того, чтобы ТЫ парился в ней. Цель её не задрочить тебя до смерти своими сочинениями, стихами, задачами и прочим. ЦЕЛЬ ЕЁ, ЧТОБЫ ВЫ НАУЧИЛИСЬ РЕШАТЬ ЖИЗНЕННЫЕ ЗАДАЧКИ, ЧТОБЫ ВЫ НАУЧИЛИСЬ ВКЛЮЧАТЬ БАШНЮ СВОЮ В РАБОТУ, а не просили помощи.
Если ты не хочешь писать сочинение, хоть здесь не позорься, ты же пацан, а не баба. Пусть бабы ноют и просят о помощи, они слабый в конце пол, хотя на этот счет отдельная дискуссия.
Удачи, чувак! Не обижайся, но это правда жизни, я сам через это прошел и мне, так как я тебе в свое время это разъяснили, что оценки и прочее не главное в школе, а главное, как ты научишься решать поставленные перед тобой задачи, домашки и прочее. Как научишься искать пути их решения. Сам выучишь, спишешь ещё как-то. Короче все эти поиски дурилку развивают, а прошение, ещё и не грамотное.
Короче учи обязательно ФИЗИКУ и МАТЕМАТИКУ, ты ведь пацан, ты ведь не хочешь, чтобы за тебя девушка потом ремонтировала вентилятор, либо газовую колонку, либо машину. Учи языки иностранные, чтобы учиться у других людей. Учись русскому языку, чтобы тебя было приятно и ПОНЯТНО читать, а не складывалось впечатление, что разговариваешь с каким-то быдлом! Учи стихи по литературе, т. к. это развивает твою память и твою РЕЧЬ. Учи физкультуру, мать её, т. к. ты же не хочешь быть жирной жопой! Учи географию, хотя бы выучи ФАКТЫ про свой город и ВСЕ страны мира, ух тебе как это пригодится. Учи историю, хотя бы своего государства, своего города, чтобы с тобой можно было бы о чем-нибудь поговорить и ты мог что-то рассказать.
--
Хотя может я ошибаюсь и все это большая ошибка!
Так что вот, держи special for you!
2
3
Гуманитарные науки
Сочинение на тему: "Ярославна-героиня "Слова о полку Игореве""
Похожие вопросы
- Сочинение по литературе! Помогите с исторической справкой по Ярославне из "слова о полке Игореве"!
- Кто является автором "Слова о полку Игореве"?
- моё отношение к героям"Слово о полку игореве"сделайте поиз*) мне нужно сс или сочинение
- слово о полку игореве : Какова роль слова Святославовича, как выражена идея слова?
- почему "слово о полку Игореве" называют словом а не рассказом или повестью, почему именно слово???
- - "Слово о полку Игореве"; что вы о нём не знали? Эта тарабарская ода (гон) была создана в 1788-1789 гг. по инициативе...
- Какие авторы писали об истории создания "Слово о полку Игореве"?
- авторская позиция и её воплощение в образной системе "слова о полку игореве
- Плиз! очень срочно! напишите образ Святослава или Игоря в "Слове о полку Игореве"желательно на укр. мове, на руском тоже мон
- слово о полку игореве: как расшифровать метафоры из отрывка побег Игоря из плена?