Гуманитарные науки
Какие твои качества помогали тебе быть успешным студентом, а какие наоборот )
У каждого человека есть личностные качества, которые помогают ему адаптироваться в различных ситуация. Было бы интересно узнать, когда вы учились или еще учитесь в университете, какие качества помогали вам быть успешными, а какие мешали вам учиться и вызывали некие неудобства
инертен. по первому курсу был нелюдим и никого к себе не подпускал. любил уходить по_английски.
постоянно упрекали за молчаливость, за наглость (необосновано) , либо говорили что нужно соблюдать субординацию и так нельзя разговаривать: )
поправлял или заканчивал предложения препода.
правильно не правильно сдавал все в срок и чуть раньше, тем самым для остальных задал темп учебе.
первые зачеты здались успешно и тут с одногруппником заключили спор. кто лучше и быстрее все сдаст. в итоге 1 семестр с одним незачетом.
далее все на расслабоне. пофиг что недолюбливают за незаученные=незаслуженные зачеты, как им удавалось заучивать по нескольку листов по каждому предмету ума не приложу. за то что я со своим космосом:) )
диалог, осознание ими что не в зубрёжке сила а в понимании предмета, что не нужно купаться в одном предмете в котором ты итак силен а подтягивать остальные и долбится в те которые ты не понимаешь, партнерство и норм отношения.
основной итог: номинант на красный с тремя четверками в дипломе против одиннадцати троек в аттестате. устройство на работу по профессии, ночевки на улице и бомжевание с мизерной зарплатой стажера. общий итог: с полна окупившаяся профессия
есть или очень умный студент или очень глупый. умных максимум на поток 2 чела. остальные средние. и вот есть такие как моя одногрупница. ее вызывают и я знаю точно, она нифига не знает. жила с ней в общаге. она выходила и просто фразами совсем не в тему говорила говорила говорила... препод сам уже запутался. а она умные слова употребляет и не по теме лепит лепит но уверенно! ! и она даже прошла .и теперь преподавателем работает. тупее ее не знаю. просто многие тоже могли ляпать все подряд, но они молчали. некоторые говорили только тогда когда их спросят, а другие действовали по правилу "не знаешь то лучше молчи"...а такие как она чушь несут и в итоге стала преподом в институте. другие тоже стали. но обидно что она другим и в подметки негодится.!. взятки носила и чушь молола.
Комсомольская логика