Гуманитарные науки

Помогите пожалуйста, те кто знает английский!!!

Полу модальностиПерепишите предложения. Используйте правильную форму необходимости, должны или должны.1 Вы должны получить свой прическу.2 Не было необходимо для нас, чтобы ф на встречу.3 Вы думаете, это было бы неплохо, если бы я позвонил Марк?4 Он обязан работать каждую субботу.5 Это было бы хорошей идеей для Вас спросить Павла.:6 Необходимо ли мне купить билеты заранее?7 Вы были обязаны носить форму в школе?8 Не было необходимо для Вас, чтобы купить мне цветы.9 Мы должны были купить этот дом.0 Если вы хотите туда добраться на десять, необходимо оставить в девять. Semi modals

Rewrite the sentences. Use the correct form of need to, have to or ought to.

1 You should get your hair cut.

2 It wasn't necessary for us to ф to the meeting.

3 Do you think it would be a good idea if I rang Mark?

4 He's obliged to work every Saturday.

5 It would have been a good idea for you to ask Paul.:

6 Is it necessary for me to buy the tickets in advance?

7 Were you obliged to wear a uniform at school?

8 It wasn't necessary for you to buy me flowers.

9 We should have bought that house.
0 If you want to get there by ten, it's necessary to leave at nine.
Натали Морозова
Лучший ответ
оуууууууу оу оу оу оу оу оуо уо уо