Гуманитарные науки

Задание по инженерной графике. . ваши предложения)

1. Это квадратный профиль. Причем срезы могут быть на разном расстоянии и под любым углом. По этому вид сбоку может быть как треугольник, так и квадрат, так и трапеция, так и ромб.
2. Это кубик с приклеенными к нему с двух сторон кубиками поменьше.

3. Это кубик с приклеенными к нему с двух сторон "пирамидки" вырезанные из треугольного профиля.

4. Это квадратный профиль внутрь которого впихнули кубик поменьше.

5. Это квадратный профиль внутрь которого впихнули пирамидку из треугольного профиля. .

6. Это квадратный профиль внутрь которого впихнули цилиндр.

7. Это цилиндр вырезанный из квадратного профиля внутрь которого впихнули.. .

8...

Кароче, вариантов тьма.
Ирина Кирий
Лучший ответ
Ирина Кирий Ошибка автора в том, что нужен не "ВИД СДАЗДИ", а "ВИД СВЕРХУ".
Ильмира Рахматулаева Получается вот такая вот штука
Когда видишь две одинаковые и симметричные проекции, сразу примходит мысль, что третья проекция точно такая же. Куб со сквозными прорезями. Или, проще говоря кубический каркас, сколоченный из брусьев. Могут быть не прорези, а вмятины. То, что автор предложил, не доказательно, потому что вместо полукубического выступа может с таким же эффектом быть полукубическая или полуцилиндрическая вмятина. Иван хорошо поработал.
Joma Darmanbekov
По данным двум видам невозможно однозначно определить деталь. Только если фантазию применять)
вид слева куб и к нему присоеденен маленький куб.. 3Д соотвественно тоже.
Ильмира Рахматулаева ну на виде спереди и сверху этого куба нет
Ильмира Рахматулаева если я конечно правильно тебя понял
куб в кубе
вид слева это прямоугольник ширина которого равна любой ширине, которую ты решишь использовать... так как деталь может быть и длинной и короткой с боку. а высота равна высоте этой детали. 3д - тебе нужно нарисовать дитель в объеме. вот и все
Сменить род деятельности:))