Я знаю, что есть тут и много скептиков, и много верующих. Но при нынешних технологиях глупо полагать, что человек самый развитый.
И речь идёт не о сравнении.
Всё часто помимо военных разработок и наблюдений неопознанного в мире стали часто наблюдать НЛО.
Когда официально будет совершён контакт. И что думаете о ближайшем будущем нашего мира до 2070 года?
Гуманитарные науки
Когда будет официальный контакт людей и внеземных цивилизаций? И что думаете о будущем мира и человечества до 2070 года?
через 100 лет будет контакт.
Лина )))
Не доживём тогда.
в этом году будет контакт уверен.
А на Канатчиковой даче давно контактёры живут...
Судя по настойчивым попыткам поиска жизни на Марсе и по популярной в научных кругах гипотезе возникновения жизни ("занесло метеоритами/кометами"), это будет относительно скоро.
Между нами: контакт уже есть. Но жутко засекреченный.
Татьяна Глазкова
Как это "между нами"? Ведь Вы это только что публично огласили. "Между нами" уже никак не получится.
Лучше, чтобы никогда
Это человеческая логика - обязательно нужно контактировать с дикими племенами чтобы нести им свое развитие, но это только в рамках земли. Если и есть эти существа с другой планеты и более высокоразвиты то им скорей всего глубоко пох на нашу логику.
Естественно конечно они должны видеть угрозу от дальнейшего развития сверх агрессивных цивилизаций, но я думаю абсолютно вялое развитие человечества им ничем не угрожает.
В смысле когда ...Все наскальные рисунки предков давно люстрацию с селфи провели. Они среди нас ...Разделяют и властвуют :D
Мы слишком тупые и агрессивные. Еще ни одну планету заселить не можем, но уничтожить уже можем всю свою систему. Кому захочется с такими контактировать? Вы бы с маньяками пошли на контакт?
Лина )))
Каждый пускай говорит за себя. Вы сами должны понимать что люди которые думают не как коллектив всегда были белой вороной. Это можно наблюдать везде. Вся суть в том, что стадо воюет, а разумные ищут пути к миру, но их не так много. Всё заключается в индивидуальном мышлении человека и его способности мыслить РАЗУМНО.
Смотрю канал РенТВ. Там много программ про это. Интересно, часто убедительно. Посмотрите. Все можно найти в you tube.
Вселенная не бесконечна. бесконечен процесс её расширяющий. Раз Вселенная расширяется значит существует край у нее и расширяется она в какой то еще среде. таких Вселенных как наша в этой среде миллиарды и в каждой из них есть своя планета "Земля" с подобными нам людьми. Контакта между людьми разных Вселенных никогда не произойдет
Я жду гостей с планеты омикрон персей 8
Зийдите на сайт Кремлин. ру.... И вопросов больше не будет!!!
----------------------------
Ветхий Завет почитайте: 3-4 тысячи лет назад Инны здесь табунами ходили. Слова "инопланетянин" тогда не было, и их звали "боги" и "ангелы".
А к 2070-му ничего хорошего не будет из-за эпидемии идиотизма, вызванной подпольным объединением полушарий мозга. Правое, творческое, полушарие сгорает, а левое, тупое, только на войну способно. Будут перманентные цветные революции по всей планете.
Марк Сальников
Инны )) Так вот откуда имя Инна
Контакт уже давно произошел
Официальный контакт будет, но нескоро
Наш мир устроен так, что каждая мысль или ощущение - это и есть контакт.
Не знаю что у вас там, но меня они вконтакт уже давно добавили
НУ это ещё ждать и ждать
По моему мнению в будущем земляне обязательно выйдут на контакт с инопланетянинами из внеземных цивилизаций, в 2070 году или через сто лет когда уже будут построены самые большие телескопы от 30 метров до 100 метров и найдут ученные там экзопланеты которые могут быть похожими на нашу планету Землю! 10- ти метровые телескопы могут находить экзопланеты в виде точки, а не не в виде четкого снимка обитаемой планеты в виде Земли! А, остальные телескопы будущего смогут найти братьев по разуму, если они будут иметь такие размеры с футбольного поля!

контакты происходят постоянно, жаль наши учёные не научились расшифровывать такие сигналы
Есть и другие группы и другие версии, что вы упёрлись в инопланетян. Человечество не эволюционирует, это ложная теория, человечество создано да инопланетянами, и создано сразу супер-пупер сверхразумным и гениальным, а потом в течении 500 тысяч лет, только вырождается и воюет, становясь век от века всё тупей и тупей. Это вам евреи в 19 веке написали историю мира древних и средних веков, а на самом деле, в те века была высокоразвитая техническая и научная цивилизация. Сейчас они правят миром в тёмную и называются рептилоидами, или кастой долгожителей, здесь клуб правды о них. vk. com/ el.molodosty уберите пробелы, а тут всё https://yadi.sk/i/2e9tYVLse6PrJ
Как быстро развивается наука похоже в 2070 году мы соотруднечять будем
Вам не хватает 7 миллиардов людей на земле? Зачем нам еще кто-то?
Лина )))
Затем что человек не будет вечно жить на земле. И за тем что в космосе есть много планет, которые пригодны для нашего обитания, где можно основать новые колонии. Спрашиваете к чему? Сотрудничество с другими цивилизациями, которые смогут с нами посодействовать помогут достигнуть небывалых возможностей, о которых мы можем только мечтать. Если обретём разум и остановим войны, объединив всё перед космосом.
Jyrgal Nurbekovich
Глупости, жило 25 миллиардов и все были счастливы, а вместится 50 без трения.
Я, пару лет назад, видел над городом НЛО. Это был белый круг, висящий в воздухе, позже он начал испускать что-то типо разноцветных волн. Потом просто залетел за здание и исчез.
Лина )))
Думаю этому есть объяснение. Жаль не все часто за небом следят. Многие озадачены работой, делами, вопросами выживания и других направлений, что забывают о космосе.
Ёпта, я стока не выпю....
Лина )))
Лучше скажите что думаете о будущем?
Я думаю что события будут как в Mass Effect 3
скорее всего он был потому что ты сам (сама) доставил доказательства просто сейчас куча ученых которым хочется получить деньги за открытие внеземной расы
Поешьте грибочков - и будет вам контакт с внеземными цивилизациями :D
Первый вопрос неправильно сформулирован: никто точно не может знать на него ответа. Что насчёт развития человечества, то я думаю, что мы сейчас стоим на развилке дорог: одна дорога ведёт нас в мир, где наука и природа сосуществуют в гармонии и дополняют друг друга, вторая - туда, где наука вытесняет всё естественное, что приведёт либо к смерти человеческой расы, либо к тому, что повсеместно распространиться массовая культура, человеческая индивидуальность будет подавляться, а высоким интеллектом будут обладать только машины. Причём, не так уж и трудно определить, какая дорогая куда ведёт. Всё дело в том, что вторая дорога выглядит более заманчиво.
Лина )))
На первый вопрос знают ответ просвещённые. И недоступно простым людям.
нескоро
Сума что-ли сошёл? Инопланитяни это плод человеческого воображения! Это всё придумала Америка просто так! Заметь! Многие АМЕРИКАНЦЫ И ТОЛЬКО, ЧАСТО замечают НЛО! Это они создали эти корабли и они их не показывают! ЭТО АМЕРИКАСКИЙ ЗАПуг!
Лина )))
А я смотрю вы уже сошли. Раз не можете увидеть дальше судьба. Во первых, все древние манускрипты и история которую зажали указывают на внеземных. А во вторых если вы из категории скептиков и никогда не способны ни во что подобное верить, зачем отвечаете, вам никто не мешает.
Лина )))
Лучше скажите что думаете о будущем?