Гуманитарные науки

использование двудольных растений в хозяйственной деятельности

HELLO! I am Nikita (короче спасибо вам огромное!!!)
Эльвира Илюхина
Лучший ответ
Двудольные занимают важнейшее место в хозяйственной деятельности человека. К ним относятся пищевые и кормовые растения (картофель, гречиха, соя, свёкла, бахчевые и мн. др.); плодовые и ягодные культуры (виноград, яблоня, смородина и др.); масличные (подсолнечник, арахис, тунг и др.); большинство видов деревьев (дуб, берёза, липа и др.); чай, кофе, какао и сотни важнейших лекарственных растений, пряные и ароматические растения (лавр, коричное дерево и др.); важнейшие волокнистые растения (хлопчатник, лён, конопля, джут и др.); растения, дающие каучук, камеди и смолы; многие дубильные, красильные, эфиромасличные и декоративные растения.
Жанна Ким
вы все просто гении, просто скопировали ответ и скинули повторно
Murat Idrisow
Двудольные растения используют при изготовлении лекарства и употребляют в пищю
Ваш Ангелочек))) *** спасибо огромное
Двудольные занимают важнейшее место в хозяйственной деятельности человека. К ним относятся пищевые и кормовые растения (картофель, гречиха, соя, свёкла, бахчевые и мн. др.); плодовые и ягодные культуры (виноград, цитрусовые, яблоня, смородина и др.); масличные (подсолнечник, арахис, тунг и др.); большинство видов деревьев (дуб, берёза, липа и др.); чай, кофе, какао и сотни важнейших лекарственных растений, пряные и ароматические растения (лавр, коричное дерево и др.); табак; важнейшие волокнистые растения (хлопчатник, лён, конопля, джут и др.); растения, дающие каучук, камеди и смолы; многие дубильные, красильные, эфиромасличные и декоративные растения.
arishechka1991
Александра Климова Как не стыдно копировать с ГДЗ
Marina Mal'tseva
двудольные

Подробнее - на Znanija.com - https://znanija.com/task/12114547#readmore