Гуманитарные науки
Вам в России в самом деле нужна такая большая территория? Может поделитесь с теми, кому действительно не хватает?
Вам спасибо скажут потом. Есть немало народов которых угнетают, притесняют, а на многих островах Океании скоро будет потоп, острова уйдут под водку. Выделите двадцати народам по 30 000 кв. км. в Сибири. Современные технологии помогут им справиться со сложным климатом. Оформите всё юридически, чтобы народы те обязались созидать и не воевать и вперёд.
Народы нас об этом не просят. Если лично Вам хочется здесь жить - Милости просим, приезжайте! В России уже сейчас живёт много корейцев, грузин, китайцев, армян и представителей других народов, в том числе имеющих собственную правоохраняемую Родину в виде суверенных государств. Никто их не прогоняет.
Что касается народов Сибири, то они пока никого к себе приглашать не собираются. Впрочем, Михаил Лозинский здесь правильно написал: большая часть территории Сибири не пригодна для жизни. Примерно так обстоят дела и в Канаде.
вообще-то не такая уж большая. Пригодной для жизни-то - мало, только то, что заселено
Пусть Штаты поделятся - им все мало и мало....
Сибирь была ссыльным регионом, там очень суровые условия жизни и даже угнетаемые и притесняемые люди туда вряд ли поедут жить. Те же беженцы что называется не дураки, они даже в таких относительно благополучиных странах как Словакия и Венгрия не хотят останавливаться, все рвутся в Германию где самый высокий уровень жизни. Ты можешь представить себе их в Сибири?
Можешь свой вопрос ещё задать канадцам и бразильцам. У них почти аналогичная ситуация, тоже из-за суровых условий жизни огромные территории не заселены)
куй им а не территории
мы так аляску продали..
Когда из-за климата начнётся потоп, то и Сибирь под воду уйдёт. Так что делиться пока нет смысла. Хорошо хоть у пиндосов в Севастополе военно-морской базы не оказалось...
У России большая часть занята горами и местами, не пригодными для жизни .
Чушь ради провокации наворотил. Сам-то хоть понял? О чём спрашивал?