Гуманитарные науки
Россия в самом деле хочет оккупировать страны Балтии?
Пока америка оккупирует, потихоньку, вводя свои войска. Европу развели, как лохов.
Да не нужны нам их шпроты и бальзам....
Вова Белаш
Шпроты нужны, но их уже Калининград ударными темпами штампует. Прибалты проходят мимо.
Россия сама ничего не хочет. А что в голове у Путина - только он сам и знает.
Ответьте для себя, зачем тогда России строить новые и расширять порты в России (их новые мощности превысили мощность всех портов Прибалтики, если ставка сделана на оккупацию Прибалтики?
Анна Рязанцева
Я не думаю что России это надо. Но если послушать Евро Ньюс, заявление бывшего генсека НАТО о том что он прогнозирует ядерную войну с РФ из-за Прибалтике в следующем году, сравнение Путина с Гитлером тем же генсеком бывшим, то можно подумать что Россия нарывается.
В ближайшее время нет. Потом когда от туда прибалты уедут в Европу а русские расплодятся, можно будет и проводить референдум. Это будет точно не в ближайшие 50 лет
Андрей Ледяев
Я могу прям щас начать через месяцев 9 будет вам 90 детей
Что с них взять? Страны живут в долг. Взять и еще за наш же счет их кормить?
Порты свои мы уже построили, кой какие достраивают, транзит грузов уходит. Военная база в Калининграде вполне устраивает.
Нафига они нужны? Даже в случае если Прибалты проведут референдум о присоединении к России, и даже если этот референдум признает настоящий хозяин прибалтов (сша) и сам предложит передать право владения. То России надо будет еще раз 5 подумать - нужна ли такая обуза на шею. Своих хватает.
Тут вон в очереди желающих Осетия с Донбасом стоят, их финансово потянуть не можем на настоящий момент.
Да вроде без надобности.
Самим-то жрать нечего. Что у них брать-то? Крым с Севастополем-то понятно - курорт с портом, а страны Балтии-то зачем?
Само собой! Вот спим и видим, как бы захватить Прибалтику!