Гуманитарные науки
Чем закончится это явление как массовый приход беженцев в европе?
Да ничего особенного не будет .Просто мигрантов в Европе увеличится как минимум вдвое, да Еврoпа скорее всего развалится, да евреи которые уже драпают сверкая пятками из Франции тысячами будут также драпать из Германии, Голландии, Британии и прочьих Бельгий. Вот и все что будет, ничего особенного. То что будет это все ерунда и цветочки, по сравнению с тем что предстоит
лучше объясните, чего они вдруг рванули за месяц до нашего решения влезть в эту войну? От войны они не убегали, побежали, когда наши стали базу готовить
Ну, после прихода обычно бывает отходняк...
А вообще-то все уже было и известно чем закончилось. Кушаем попкорн, ждем второго акта.
Обычно более высокая культура ПЕРЕВАРИВАЕТ любые внешние влияния. Переварит и это. С потерями конечно, но переварит. Не забывайте - беженцев, кончено, кормят... но вот попасть на какие-то руководящие должности или стать успешными предпринимателями они без полной ассимиляции (вплоть до потери родного языка) - НИКОГДА не смогут.
Галина Спиридонова
Говорят что именно с асимиляцией проблемы, им платят пособия, кормят, дали кров, и они не интересованны, у них все есть. А пребывают все больше и больше. Просто моя страна от евросоюза зависит, и я боюсь что из за мигрантов нам не смогут помочь.
Таня Чайка
Западная Римская империя не переварила германцев, а Восточная - турков.
Тем же, чем закончился поход европейцев в америку... в свое время.
Ванга сказала, что в Европе от них кирдык будет!
Известно, что ассимиляция мигрантов проходит успешно, если на 100 человек приходится 1 или 2 мигранта. Если на 100 человек приходится 10 мигрантов - ассимиляция замедляется, а при 20 ассимиляция ПОЛНОСТЬЮ прекращается. Количество мигрантов в Европе растёт (высокая рождаемость, большой поток беженцев). Поэтому ассимиляция будет замедляться и потом остановится. Уже в настоящее время в некоторых европейских городках ассимиляция остановилась.
когда белые пришли в америку, индейцы их приняли. теперь живут в резервациях. так же будет и в европе. средневековые свиньи уничтожат все
Я..... Ок)))
ну, не забывайте, что белые беженцы были носителям куда более высокой цивилизации, обогнавшей коренных на несколько тысяч лет как минимум - у индейцев еще не было письменности и шел бронзовый век!
и завоевывали не беженцы, а вполне могущественные государства типа Испании.
ты думаешь у тебя есть мозги?