Гуманитарные науки
.А вы знали что культ сисек и писек, навязан нам через сми? Допустим в Африке есть племена, которые не выделяют эти части
тела от всех остальных.
Это следствие существования человеческого стыда.
Человек прикрывает определенные части не только по причине холода, но и по причине возникающего чувства стыда, которое сформировалось вместе с развитием человеческой культуры гораздо раньше всяких сми .
Упоминаемые Вами некоторые племена Африки бегают голыми по причине отсутствия данного чувства. У них все всегда так ходили.
Далее. У определенной озабоченной части населения по причине культуры, связанной со стыдом, всегда было желание подсмотреть, а что в штанах у другого. В банях за бабами подглядывали тоже раньше всяких сми.
Засилье порнухи в настоящее время это то же самое "подглядывание в банях", только выведенное в массовый масштаб.
И сми, как инструмент этого действия, тут не очень-то и виноваты. А виноваты те, кто готов хавать подобную информацию, поскольку спрос определяет предложение....
Это вообще-то не СМИ, а религия и культурные особенности такие. Почитайте про религии и культы.
Олеся Петрова
Читал Библию, там про сиськи ничего не сказано.
мода это массовый гипноз эдесь все то же самое с названием общественное мнение
Не через СМИ, а интернет. Именно там полно порнухи с сиськами и письками. Особого культа в этом не вижу. Не знаю, как к этому относятся женщины, а для мужчин, начиная лет с 10-ти, такое любопытство это норма. Другое дело, что не надо вокруг этого шум поднимать и похабщину разводить. Захотелось полюбоваться голыми попками, найди, посмотри, а чего орать-то об этом?