Гуманитарные науки

"От телевидения часто зависят наше настроение и наши взгляды" Что это значит?

Я бы так не сказала! Смотрите поменьше телевизор!
Больше общайтесь, получайте позитивные эмоции!

Наше настроение зависит от нас самих!

Если негативные мысли не дают покоя — отвлекитесь хоть ненамного от них. Можно переключиться на другие дела - погулять на свежем воздухе или сходить в спортзал позаниматься физическими упражнениями. Эмоции улягутся, голова будет светлее, и уже позже думать над решением своей проблемы будет гораздо проще. Можно даже собирать свою собственную проверенную коллекцию антистрессовых привычек, которые придут на помощь даже в самых эмоционально сложных ситуациях.

Самое главное — это не нужно поддаваться унынию. Иногда немножко погрустить можно, если очень хочется. Но не более того! Вспомните о своих близких. Ведь они так нуждаются в Вас! Настройтесь на волну счастья. Вспомните о том, что по большому счету, все хорошо! А неприятные мелочи — они только подчеркивают счастливые моменты нашей жизни.
Рахатбек Турсунбеков
Лучший ответ
Информация, получаемая из телевизора, действует на нервы, иногда положительно, но часто отрицательно.
Тома Минеева
Это значит, что от телевидения часто зависят наши настроения и наши взгляды (научись задавать грамматические вопросы от слОва к слову).
Vlad Lazarchev
Екатерина Шубина Где почитать об этом?
Любая информация действует на нас

Аудио, визуальная, текст, "двигательная" (танцы например) и т. д

Например сейчас используют запахи для привлечения покупателей (в кафе, магазинах и проч)

Вот допустим у нас есть изображения 2-х продуктов (одинаковых по применению)
Если изображение одного из продуктов будет более контрастным и шрифт будет немного больше (на 1 ед.) (предположим, что шрифты мы используем одинаковые, только размер разный)
Те кто увидит эти изображения предпочтут именно 2-й продукт. (мозги уловят мелочи)

Методов много

p.s
На меня например не действует реклама (вообще)
И в детстве кстати тоже
Сергей Климов
Vlad Lazarchev Наивная...
Vlad Lazarchev Пардон, наивный.