Гуманитарные науки

Земля в иллюминаторе земля в иллюминаторе .. чо там дальше

Роман Дунец
маманя в космос с хахалем сбежала?
Юрий Uriy
Лучший ответ
Земля в аккумуляторе видна....
А мы летим орбитами
Путями неизбитыми
Дальше - сообщение агентства Рейтер об очередной авиакатастрофе...
еще раз "Земля в эллюминаторе"
Земля, земля, я в иллюминаторе !
зелёная трава
видна как сын грустить оматери грустим мы о земле она одна
Если НАСА использует для посадки марсоходов парашюты и намерено запустить в небо Марса вертолёт... то интересно - почему НАСА говорит, что на Марсе очень разреженная атмосфера? На что тогда опирается парашют и будет опраться вертолёт? Какме могут быть пылевые бури на марсе, если там нет нормальной атмосверы - воздуха, способного создавать своим потоком и удерживать пыль в атмосфере?
ПОСАДКА НА МАРС НА ИНОПЛАНЕТНОМ КОРАБЛЕ " Наберите в поисковике Гугла или в Ютубе такую фразу !!!
Уже 10 лет онэто видио гуляет по интернету. Есть даже в Ютубе.... Что поражает, и кажется это... правдивая съёмка, что там показано... голубое небо Марса! Но об этой плёнке известно (один раз показало БИБИСИ! по телевизору в 70 годах!) и говорилось ещё 30 лет назад! И это не фейк. Когда все эти годы агенство НАСА нам внушало, что там всё в красных тонах.... в том числе и небо.... И все так считали вслед за НАСА.... И только недавно ( год с лишним) эта дезинформация НАСА была разоблачена! И на Марсе действительно голубое небо - в чём НАСА созналось! И там,.. зачастую, очень даже земные пейзажи.... А эти кадры были известны задолго до разоблачения!... Значит это не фейк! Стоит задуматься....
В сети ЕСТЬ лекция 90 годов про эту плёнку!
На Марсе - атмосфера не разреженная! Смотрите: На Земле экспериментальные самолёты летают на высоте 25 километров над Землей, где, как говорят учёные, атмосфера разрежена, как на Марсе. На такой высоте пилоты видят даже днем черное небо над головой и зыёзды — слой атмосферы настолько мал, что перестает «окрашивать» небо в голубой цвет. А на Марсе - небо голубое! И это несмотря на... якобы на супер разреженную марсианскую атмосферу!!!! Так какое же настоящее атмосферное давление на Марсе?! Например, на кадрах посадки инопланетного корабля с землянами на Марс, там даются данные, что атмосфера Марса около 700 мм ртутного столба....
Humans On Mars and Their Machines
ЛЮДИ ( ГУМАНОИДЫ, МАРСИАНЕ, ИНОПЛАНЕТЯНЕ) НА МАРСЕ И ИХ МАШИНЫ. На этом фото марсоход очень чётко заснял группу человекообразных гуманоидов, их машины и марсианских животных !!!Фраза в переводе звучит так : Люди на Марсе и их машины!!!
Это можно также посмотреть в Ютубе! Там даются пояснения на английском к этой фотографии.... можно понять в переводе о чём говорится. Да и самому видно - цивилизованная жизнь на марсе существует! Вы можете увеличить максимально картинку, наладить свет и контраст и проверить эту фотографию, когда сами увеличите снимок Марса! Там даётся ссылка на снимок Марса от НАСА. Смотреть прямо сверху - холм над выступающей ступенчатой скалой - холм!... Потрясающе и удивительно!
Дома постройки, купола, города, дороги, структуры, развалины, объекты на Марсе! Даются пояснения. Обязательно просмотреть этот ролик до конца! Фантастично!
Русскоязычная публика вообще не знает про ГОРОД В КРАТЕРЕ XЕЙЛА НА МАРСЕ!!!
Снимок кратера Хейл европейским спутником взят с официального сайта Европейского космического агентства. Вот, можно проверит,
Посмотрите в поисковике такую фразу: ГОРОД НА МАРСЕ В КРАТЕРЕ ХЕЙЛ. Дома, постройки, сооружения, дороги на Марсе!
Hale Crater On Planet Mars - Фотографии Европейского спутника . Действительно на Марсе есть жизнь. Вы и сами можете увидеть всё это - применив к картинке простейшую графическую программу, наладив чёткость, резкость, цвет, увеличение и т. д.... Если увеличить фото на на 300%-400% и сразу же появятся городские структуры, постройки, дороги и дома в огромном Марсианском городе.... А если поработать с резкостью, светофильтрами - по простейшей программе, то всё проявится удивительно чётко! Буквально можно будет прогуляться по улицам этого Марсианского города и рассмотреть его здания.
Татьяна Рихтер
там сын грустит о матери, ..
Настя Цитович
видна