Гуманитарные науки

Может ли вызывать подозрения в неадекватности человек, который не пользуется гаджетами и соц. сетями?

В остальном нормальный.
Моя мама не пользуется гаджетами и соц сетями, она нормальнее всех придурков которые ими пользуются вместе взятыми .Такие люди есть и среди продвинутых этими же придурками, которые без этих протезов-костылей и шагу ступить не могут .Например ими не пользуется Стивен Кинг
Андрй Колич
Лучший ответ
Может. Но только у неадекватных.)
он нормальнее остальных
Нет, вызывает подозрение тот, кто не вылезает из соцсетей.
Лана :)
Он по ходу и есть самый нормальный в этом безумном мире.
Даун-шифтеры. И волосы желтками моют и в деревни сбегают. Да, шото есьть.
Toni Knyazev
Скорее да, без соцсетей-то можно жить, вот как без мобильного - я уже не представляю.
Едва ли.
Ю*
Юрий *козерук
В соц сетях только ТУПИЦЫ сидят, кому делать нечего.
Раньше люди жили как-то без этого дерьма и гораздо душевнее и чище были..
И надо еще посмотреть кто умнее и адекватнее - молодой парень с книжкой в библиотеке, или взрослый мужик лезущий на памятник чтобы сделать сэлфи и гоняющийся за покемонами..
Инна Чернатова
Он как раз нормальней многих других. Время не убивает, себе мозги развивает. Лем Станислав (будучи ещё живым) тоже таким был. Эх, мне бы так!
Просто пох
респект такому человеку!!! Сила!
по отношению к "планктону "- вполне даже можно
а нормальным ли будет человек, одевающийся в шкуры убитых животных, охотящийся с палкой в лесу, использующий крики и рычания вместо речи... не моющийся... или к примеру амиши, в реальности у нас бы на них косо смотрели...
нормальный. Мне тоже не нравятся соц. сети и вообще не юзаю гаджеты. По работе приходится в соц. сетях сидет. П так в основном книги читаю.
Получается он во всём норм
да, невероятно подозрительно нормальный еще остался человек