Гуманитарные науки

Мама на собрании! Стрёёёмно...

Мама пошла на собрание: собрались все учителя (физика, химия и алгебра с геометрией. Возможно даже и географ и литература. Мне страшно: есть много плохих оценок и плохое поведение. ПОМОГИИИИИТЕ!!
Давай рассуждать... Ты изменить что - либо можешь? Нет. Ну, и не парься!
А расслабься посмотри хороший фильм, получи удовольствие!)
Правда, старик! А на будущее - учись так, чтоб не дрожать, как заяц во хмелю!)
Лилия Христофорова
Лучший ответ
Лилия Христофорова А если "отличница" - то чего дрожать???)))
Как говаривал один мой знакомый, теперь уже можно не переживать...
Это раньше были поводы для волнений! Узнают предки или не узнают, что им скажут преподы и пр.
А теперь уже можно не волноваться, считай, что уже рассказали ВСЁ!
И от тебя уже ничего не зависит. Сегодня же вечером всё закончится...
Боже, подумаешь на собрание ушла... Страшно будет после учебы, когда работать пойдешь)). Смотри не описайся там)).
Юля Антонова
Географичка расскажет как ты Ваню избила и батя будет тобой гордиться
Самала Калиева
) зачет- курить... хочу
Ххх Ххх
Ххх Ххх притом не... и думай жанна а то
Крепитесь!!!
Али Алиев
Нормальным родителям интересно ходить на встречи с учителями, потому что нормальные родители искренне волнуются и любят своих детей. Радоваться надо, что мама интересуется твоей учёбой. На собраниях не только ругают, но и хвалят, поэтому можно гордиться своим чадом! Но главное - там решаются вопросы материального плана, которые не любят все родители (без исключения), хотя, если к этим вопросам подходить правильно, то некоторые очень даже нужны, ибо государство давно плюнуло на систему образования и местные власти не финансируют школы по элементарным обязательным статьям даже начальные классы, так что нормальные родители порой вынуждены решать проблему: как улучшить условия обучения детишек? А Вы глупости говорите про "стрёмно"... Ну или корректируйте своё поведение и учёбу, чтоб не было "стрёмно"...Вам дальше самим жить и работать, и своих детей любить и поучать....
Рекомендую лечь спать, после пробуждения тревожное состояние спадёт.
Kirill Ten
расслабься) фильмец посмотри)