переведите, ПОЖАЛУЙСТА, вот этот отрывок! очень прошу!!!
An amateur photographer is one who practices photography as a hobby and not for profit. The quality of some amateur work is comparable or superior to that of many professionals and may be highly specialised or eclectic in its choice of subjects. Amateur photography is often pre-eminent in photographic subjects which have little prospect of commercial use or reward. Photography is both restricted and protected by the law in many jurisdictions. Protection of photographs is typically achieved through the granting of copyright or moral rights to the photographer.
Гуманитарные науки
люди, хорошо знающие АНГЛИЙСКИЙ!... >>
Любительский фотограф - тот кто фотография методов как хобби а не за прибыль. Качество некоторой любительской работы сопоставимо или выше того из многих профессионалов и может быть чрезвычайно специализировано или эклектичное в ее выборе предметов. Любительская фотография является часто выдающейся по фотографическим предметам, у которых есть небольшая перспектива коммерческого использования или награды. Фотография и ограничена и защищена законом во многой юрисдикции. Защита фотографий типично достигается через предоставление авторского права или моральных прав фотографу.
Любительский фотограф - тот кто фотография методов как хобби а не за прибыль. Качество некоторой любительской работы сопоставимо или выше того из многих профессионалов и может быть высоко специализировано или эклектично в ее выборе предметов. Любительская фотография является часто выдающейся по фотографическим предметам, которые имеют небольшую перспективу коммерческого использования или награды. Фотография и ограничена и защищена согласно закону во многой юрисдикции. Защита фотографий типично достигается через предоставление авторского права или моральных прав на фотографа.
Фотолюбитель, который является одним практика фотографии как хобби, а не для получения прибыли. Качество некоторых любительских работ сравнима или выше, что многие специалисты и могут быть узкоспециализированными или эклектические в своем выборе предметов. Любительские фотографии часто ведущую в фотографических субъектов, которые имеют мало перспектив коммерческого использования или за вознаграждение. Фотография является ограниченным и охраняются законом во многих юрисдикциях. Защита от фотографии, как правило, достигнуто путем предоставления авторского права или моральные права на фотографа.
ВОТ возьми !
Фотограф любитель - это то, кто фотографирует для развлечения, а не для прибыли. Качество некоторых любительских работ сравнимо с профессиональной фотографией либо превосходит ее и может быть строго ограничена или эклектична (работа) в выборе темы. Любительское фотография наиболее предпочтительна для точного воспроизведения тех тем, которые коммерчески не выгодны или не принесут денежного вознаграждения. Фотография ограничена и защищена законом во многих юрисдикциях. Защита фотографии обычно достигается с помощью присуждения авторского права или морального права фотографу.