Гуманитарные науки

жалуюсь на всё подряд, подскажите ХОРОШУЮ книгу, чтобы перестать жаловаться (19 лет, мужской пол)

на людей на девушку на обязанности, подскажите что делать очень прошу
Почитай книжку "Что будешь делать после апокалипсиса? Как на счет спасти?" На tl.rulate
Макс Шахов
Лучший ответ
уголовный кодекс рф
Тебе говорит что нибудь имя Ник Вуйчич? Найди про него видео в интернете. Жаловаться ты больше никогда не будешь.
Может просто перестать ныть? :)
Жалуются люди безвольные и слабые. Всё из-за того, что они недовольны своей жизнью, но ничего не хотят делать.

Им страшно, или лень, или ещё что-то... мне вот в своё время, приблизительно в Вашем возрасте, было страшно... пока всё не достало и я не собрал вещи и не уехал из дома к малознакомой девушке, с которой познакомился в сети... в другую страну :) Разумеется глупый поступок и я с оглядкой назад считаю что мне просто повезло не попасть в не очень приятную ситуацию (меня тут встретили, приняли, и мы больше 5 лет вместе жили). Так вот, к чему это я... Не доводите до того же :) Если Вас что-то не устраивает и Вы считаете что заслуживаете большего - меняйте всё, что не так. Если считаете иначе - не нойте и живите как все нормальные люди.

http://pritchi.ru/id_8976 - вот... лень перепечатывать сюда просто. Задумайтесь об этом :)
Уверен в своём последнем утверждении?)
Игорь Обухов
Фридрих Ницше, "Так говорил Заратустра".

Всюду раздается голос тех, кто проповедует смерть; и земля полна теми, кому нужно проповедовать смерть.
Или "вечную жизнь" -- мне все равно, --если только они не замедлят отправиться туда!
Так говорил Заратустра.