Гуманитарные науки

МОЗГ, что стало бы если наш мозг работал на 100%

Мозг постоянно работает на полную мощность.
Если же вы имеете в виду мыслительную деятельность, то на фоне тех задач, которые решает мозг постоянно, высшая нервная деятельность полная ерунда.
Ну типа какой то программки, которая идет на вашем компе в фоновом режиме.
Саламат Казиев
Лучший ответ
А вот то и стало бы, что ты наблюдаешь вокруг. Мозг ВСЕГДА работает весь, полностью.
Ирина ***
Николай Якушев не всегда. В каждый момент времени в мозгу задействованы приблизительно 10-20% нейронов. И лишь при наблюдении за человеком, выполняющим разные задачи, можно СО ВРЕМЕНЕМ заключить, что он в зависимости от ситуации задействует то одни, то другие участки мозга. :)
Николай Якушев Простите, приврал... активно от 5 до 10% нейронов одновременно. 20% - это уже достаточно много.
можешь погонять гуся на фильм "Люси".
Он и так работает на 100%
Саня Пакусов
Мозг и так работает на все сто.
Если ваш мозг работает не на все сто значит Вы инвалид мозга Вашего.
Пример.
Мозг это орган что восприминает окружающий мир абсалютно .
Если Ваш могз не может воспринимать мир, например зрение или слух то Вы слепой или глухой то Вы инвалид.

Если Вы в своём вопросе хотели спросиль о свойствах размышления то это работа васего организма в сознании и самим конечно сознанием Вашим что управляет Вашим телом, а мозг это всего часть тела.
Если Вам переставить мой Мозг или Вы его съедите это не значит что Вы станете думать как Я, но если Вы будете понимать Меня то Вы будете осознавать Мир так как Я.
сумашествие
*E
*** Eleonora ***
Скушал бы все ресурсы. Выплюнул много отходов. Перегрелся и мог бы даже выйти из строя. Сейчас он работает так как есть, поскольку это определено балансом необходимости и безопасности.
M)
Marino4Ka ))