Гуманитарные науки
Как думаете инопланетяне физически могу прилететь к нам и
у них будут технологи на 100 000 лет дальше продвинуты чем у нас и в очередь выстроят людей, которые хотят чтобы их улучшили?
такие мысли возникают обычно перед сном
Они давно здесь.
Но никого в очередь выстраивать на улучшение не будут.
была охота. делать им больше нечего, дебилов всяких улучшать....
Только теоретически. Практически - НЕТ.
Да ты чего прикалываешься, ты посмотри на человеческую рекламу, и какое разумное существо вступит с человечеством в контакт после того, что, что бы женщина была счастлива, ей нужны прокладки и белый цвет, да ещё и мыло какое то, что бы хвост рыбий отвалился, а дети вообще не могут жить без памперсов, а если не купишь смартфон, то ты лузер и очканавт :))))
Я знаю, что страшно всем станет,
Когда расскажу вам, ребят,
Как явно мнопланетяте
За всем по инету следят .
По Скайпу почти что открыто
Вторгаются в наши права -
Они к нам прислали Кончиту
И ими придуман "Дом-2"
Хотя в интересах заброски
В секрете заоблачный план,
Я знаю, Чубайс с Жириновским -
Агенты инопланетян.
На звёзды смотрю я угрюмо,
Жалею российский народ.
Под их руководством Госдума
Налоги нам новые шлёт.
Все деньги уходят как в шредер
И выхода вроде бы нет.
Нас может спасти лишь Дарт Вейдер -
О, Лукас, придумай сюжет!
Когда расскажу вам, ребят,
Как явно мнопланетяте
За всем по инету следят .
По Скайпу почти что открыто
Вторгаются в наши права -
Они к нам прислали Кончиту
И ими придуман "Дом-2"
Хотя в интересах заброски
В секрете заоблачный план,
Я знаю, Чубайс с Жириновским -
Агенты инопланетян.
На звёзды смотрю я угрюмо,
Жалею российский народ.
Под их руководством Госдума
Налоги нам новые шлёт.
Все деньги уходят как в шредер
И выхода вроде бы нет.
Нас может спасти лишь Дарт Вейдер -
О, Лукас, придумай сюжет!
Они уже тут.
жесть,
родители, заберите комп у ребёнка !
и смарт тоже !
родители, заберите комп у ребёнка !
и смарт тоже !
Они на подлете развернутся нафиг. Мы в пространство столько волн навещали с кинофильмами, где уничтожаем инопланетные цивилизации пачками, что ни один гость и близко к солнечной системе не подлетит.
Вы бы улучшали муравьев? Читали бы им лекции? А на их технологии найдутся и по круче от других инопланетян. Так что прогресс штука обманчивая, если душа пуста.
это не гуманно, улучшать другую цивилизацию. Этим ее только испортишь.
Теоретически может быть всё:
1. И то, что люди оказались единственным разумным видом.
2. И то, что расстояние между нами и ближайшими инопланетянами так велико, что и они не могут пока до нас добраться.
3. И то, что они видят нас, знают нас, изучают нас, но не вступая в прямой контакт, потому что считают нас к этому не готовыми или что-то ещё.
4. И то, что они уже среди нас, но успешно мимикрируют.
Конечно могут.
а мы и есть инопланетяне