Гуманитарные науки
Почему атеисты плохо учятся
Я начал недавно работать учителем в маленьком городе. Преподаю историю и географию. Я заметил, что ученики которые считают себя атеистами знают мои предметы значительно хуже чем другие. Интересно с чем это связано
С тем что эти знания не сделают тебя сытым не дадут возможность познакомиться с красивой плодовитой девушкой не возвеличат тебя над другими ...
и сколько тысяч школьников попало в твой анализ?
или ты, как верующий, не умеешь отличать случай от статистики?
А может тебе стоит сразу и извиниться за НАГЛУЮ ЛОЖЬ?
Например потому, что я - атеист, и при этом каждому ясно, что я на порядки умнее тебя?
А твои ученик-атеисты... откуда мы знаем, может ты им преподаешь какую ЛЖИВУЮ Историю? Скорректированную в соответствии с текущим колебанием Генеральной линии Партии?
Нынче это модно, сам Мединский рекомендует...
Андрей Соломонов
Я понимаю, что атеисты недалеко отошли от животных в плане агресии но зачем вы так критикуете автора он просто хотел узнать почему ученики нехотят учить предмет
Петрик, ну не может учитель истории и географии быть идиотом.
Анна Колос
Это с чего так
брешешь
Потомучто большинству нормальных людей история и география нафиг не нужна.
Елена Романенко
Несчастный .
Им их мама обезьяна завещала не учиться
Вы наверное верующий?
Анна Колос
Я агностик
А набожные ученики - это сплошь гении?
" Я заметил, что ученики которые..."
А ты не заметил, что атеистов гораздо больше и так случилось, что в классе верующих всего один-два человека? Статистика любит цифры... без цифр тебе просто показалось.
" Я заметил, что ученики которые..."
это не связано атеисты они или нет
Анна Колос
Я просто опубликовал наблюдения
Если это действительно так, то среди послушных верующих конформистов, заглядывающих в рот учителю/проповеднику и во всем с ним соглашающихся, ученики не согласные и сомневающиеся в проповедуемых истинах вызывают раздражение, что и находит отражение в отметках.
В свое время сам таким был и получал неуды от преподавателя-лысенковца за споры на его лекциях.
Видать те самые, что не хотят верить в то, что их предки выкопали-таки Чёрное море... Может и атеисты, но не дураки, поздравляю, ещё не все так безнадежно в стране.
Анна Колос
Что вы несёте мы такому не учим а элементарно знать, что живёшь в Евразии надо знать
Ча, Ща - пиши с буквой А! Учитель он.
Анна Колос
Очень смешно особено если учесть, что я живу в заподной Украине
С тем, что ты преподаешь в церковно-приходской школе библейскую историю и географию рая.
Понятно, что атеистам эти сказки неинтересны. Но тупые родители заставляют их ходить на занятия!
Анна Колос
С чего ты решил, что я там препадаю я агностик и работаю в обычной школе. Я хотел узнать почему они не хотят учится