Власть. Не забывайте - идеология киммунизма - это "счастье для всех" СИЛОЙ.
Причём что такое счастье - решают тоже не сами люди, а те, кто правят
Вот и нужно, чтобы правили ВСЕМ МИРОМ
Коммунизм может существовать только захватив и покрыв концлагерями ВЕСЬ МИР. Иначе - не выживает
Исторически проверено.
Гуманитарные науки
Каковы цели создания единого Советского государства?
Читайте Ленина "Советское государство это первый шаг к построению Мировой Советской империи!", а это господа, война, и большая и продолжительная война по завоеванию мира....
Есть такая каста исторических идиотов, которые верят что кого либо можно нагнуть силой и принудить
Какое то время возможно но ненадолго
Народы вошедшие в СССР, это бывшие тогда граждане Российской империи и ни один из этих народов не попал в СССР помимо своей воли .Были конечно у них те кто сопротивлялся, но народ не посчитал что те кто сопротивлялся дадут ему более подходящую альтернативу и соответственно способствовал их нейтрализации
Эта же каста исторических идиотов воображают что империи есть суть пережиток прошлого, тирания, тоталитаризм и тд и тп прочие ярлыки коих они понавыдумывали на своих кухнях вагон и чертову тележку .Характерно что их даже не убеждают последние события в Европе с появлением ЕС со своими комиссарами и с единой валютой. Они решительно отказываются признавать что самая большая и самая деспотичная империя это их любимые США, Для них империи это все что не составляет "прогрессивное общечеловечество союза свободных демократий"
Давайте смотреть правде в глаза
Какой нибудь сраный польский, литовский а теперь уже и украинский нацист с кружкою пива в баре считает себя причастным к свободе и воображает что если эту его свободу каким то образом потревожить то уж он то найдет чем ответить
Уже не найдет
Единожды отцепившись от одной империи такие осколки и ошметки попадают автоматически в другую империю и становятся предпольем, а фактически пушечным мясом в военном плане и свалкой и отстойником сбыта товаров метрополии в экономическом плане
Стеклянные бусы жрачка выпивка барахло что бы не подох, а работал за ресурсы и карманная элита вот что ожидает и что уже произошло с бывшими республиками СССР попавшими в орбиту и услужение империи США
Быдло, пушечное мясо и туземцы вот как они их воспринимают
Кое кто из них уже это чувствует но задел для совершенства еще имеется немалый
Так что все у них впереди в том числе и переосмысление роли империй в современном мире
Какое то время возможно но ненадолго
Давайте смотреть правде в глаза
Уже не найдет
ОСВОЕНИЕ ГАЗОНЕФТЕАЛМАЗОНИКЕЛЬ НУ И ТД МЕСТОРОЖДЕНИЙ ПУТЕМ ТЕХНОФЕОДАЛИЗМА
Один Бог на небе, одна власть на Земле... Они еще и мировую Революцию пытались организовать, но, к счастью, выдохлись
Консолидация.
Чтобы опять пришли к власти негодяи типа коммунисты прячущие свои ворованные у народа капиталы по заграницам ...
Красная империя
рога одеть на головы мудрецам...
Власть. Не забывайте - идеология киммунизма - это "счастье для всех" СИЛОЙ. Исторически проверено.