Героев полно Все зависит от твоих собственных взглядов
Одни считают героями :Невского, Суворова, Карбышева, Чкалова, Сталина и Жукова
Другие :Мазепу, Власова, Ельцина, Гайдара и Новодворскую
Одни хотят процветания страны и гордости за державу
Другие хотят ее разрушить и расшатать, поэтому назвают ветеранов войны ватниками,
Говнят там на своих жидовских радиостанциях как бесчеловечно поступили что не сдали Ленинград немцам, что не дали бандеровцам гульнуть по Крыму как они гульнули в Одессе Как следует покорно поднять лавки вверх и подчиниться американскому глобализму и тд и тп
Таким "героям" хочется посоветовать собрать свои вещички и валить в свои Лондоны и Нью Йорки рейсами через Тель Авив и Хайфу
Гуманитарные науки
В истории России есть реальные герои?
Есть, как и в любой истории.
Суворов, например, с его переходом через Альпы. Но мне до сих пор непонятно, ради чего/кого командир рисковал жизнями подчинённых. История показала, что можно было этого не делать.
Екатерина Лановая
Да вот и хрен то. Герои у нас либо дутые получаются (как Невский или Донской, либо с бесполезными поступками, как Суворов который через Альпы полез к Наполеону)
Евгений Колесников
Бросить без помощи полки Римского-Корсакова?
Miss Isayeva
Остальные победы играя на чужую команду.
А! Польский поход! Где резали белорусов как скот! Вот его победа, как и подавление крестьянских восстаний, где ему генерал-иссимуса дали.
Открой список Героев России, реальней не бывает, даже документ имеют соответствующий.
Суворов - один из трех великих полководцев МИРА который не проиграл ни одного сражения. Два других - Чингиз-хан и Александр Македонский. Громил противников государства Россия на юге, западе и востоке с малыми силами.
Кутузов - разбил войска Наполеона имея потери вдвое меньше чем он. Трижды тяжело ранен в боях.
Петр Великий - реорганизовал страну в кратчайший срок по меркам 18 века. Дал мощный толчок образованию, науке, экономике и военному делу. Возвел крупный город-порт за 20 лет. Небывалая скорость по тем временам. Лично сражался не раз будучи на грани смерти. Лично работал и учился.
Адмиралы Ушаков и Кузнецов. Честно и талантливо руководили ВМС России и СССР.