Гуманитарные науки
Что будет если полностью 100% растают все ледники в Арктике и Антарктиде?
Не будет европы и половины америки. Сингапур превратится в атлантиду
Галина Буланенко
это ты уж конечно загнул.
У меня огород затопит.
В Арктике и Антарктиде будет засуха.
Идиоты утонут. Для умных - шоу.
Откроется дверка в полую Землю.
Англию смоет нх
Irina Polyakova 6 лет назад
Искусственный Интеллект (163687)
Все молодые из Эстонии уехали в Европу=на тяжелые работы. И не обольщайтесь. Вспоминают СССР-как благо. Эстония-задворки Европы. Но работа в Европе легче чем работа в колхозе и в Сталинском ГУЛАГе. У Сталина эстонцы имели права только уехать в Сибирь а не в свободную Европу! Не из за (русского) российского ига ли Эстония стала такой бедной на сегодня..
Искусственный Интеллект (163687)
Планета станет несколько более влажной.
Что пойдёт ей только на пользу - с учётом того, что она безвозвратно теряет воду все последние четыре миллиарда лет. Вот... насчёт человеческой цивилизации в том виде, в котором она существует сегодня... тут, конечно, возможны варианты, включая и крайне для нас неприятные.
уровень моря подымется на более чем 60 метров. Климат сильно поменяется, может быть даже Африка позеленеет. В общем есть в этом и плюсы и минусы.
Но меня всё это не сильно затронет, так как я высоко живу, в альпийском предгорье. Мне и повышение уровня на 400-500 метров не страшно.
Судилище! Так как произошло второе пришествие Христа!
давайте скинемся для недопущения такого зрелища
Водный мир
Всемирный потоп..