Гуманитарные науки
Когда защитят наш интернет, то наши сайты за рубежом не будут доступны? Яндекс, Маил ру, Вконтакте?
Представляю, какой переполох среди буржуев начнётся - это, как же они без Яндекса-то жить будут?
Татьяна К
Согласен, они все сидят и читают нас! Мы пишем, а они читают! Надо им запретить это делать, мы их не читаем, вот они нас не будут
Его никто не "защитит". Его ОБРУБЯТ. Железный занавес. Тебя собираются лишить информации, возможности знать правду. А на оставшемся пространстве тебя будут пичкать враньем и пропагандой. Они давно уже это делают через телевизор - но телевизор уже мало кто смотрит. И брожения в народе не удается заглушить, потому что люди все еще могут оценивать ситуацию адекватно с помощью Интернета. Вот поэтому его и обрубят. Он, собственно, уже давно начал скудеть и мелеть, это видно невооруженным глазом. Все идет по предсказуемому сценарию. Сначала "выборы" потеряли смысл и правитель превратился в самопровозглашенного короля, узурпатора. Потом идет затягивание гаек (постепенное удушение населения, понижение уровня жизни, разрушение социальных структур, вымирание населения). Узурпатор, естественно, боится бунта, поэтому москву он подкармливает, чтобы у себя под боком не было слишком недовольных. На всю остальную страну он просто НАСРАЛ. А чтобы она не бунтовала - установил недоступные цены на транспорт, все оружие передал своей наемной армии опричников, строго запретил обычным людям доступ к любому оружию. Революции боится!
В том же направлении задумано и отключение Интернета. Заткнуть тебе уши и глаза, и ВРАТЬ тебе с самого детства изо всех щелей. И заодно - лишить тебя способности мыслить самостоятельно, путем уничтожения школ и продвижения религий. Страна ГИБНЕТ. Все симптомы налицо.
Малика Хасанова
Люто плючую, но есть ещё спутниковы
Малика Хасанова
й интернет, телеграм и пока можно сбежать за бугор.
Имеется в виду только реализация возможности такого отключения по указанию властей.
Cowqun_Seferov ****
Ну так они и не замедлят сделать такое "указание", это же ежу понятно.
Зависит от желания контролеров. Они хотят все контролировать и регулировать.