Было так.
Петр 1 прорубил окно в Европу, оттуда сразу полезли наглые шведские хари, наши типа хотели по хорошему, но под Нарвой не стерпели и ...отхватили - нокдаун в первом раунде ...
Тренер и секундант хорошо поработали и следующие 7 раундов наши бились на равных ...
Причем шведы регулярно били ниже пояса, висли на плечах и мазали открытой перчаткой по лицу, но судья быль куплен и ли запуган, а скорее все вместе...
И все бы хорошо, но в 6 раунде приглашенный секундант из поляков сдриснул за долю малую и перестал подавать лед в ведре перейдя в зал ...
Окрыленный таким успехом швед в 8 раунде пошел в атаку и разбил нашему бровь сильно ударив по голове в репу (разбил Репнина при Головчине)
Наш боец при сельном уроне достоял до гонга и сел в угол, его мужественное лицо осеняли ссадины и гематомы, но взор его был решителен и суров, а ноги не подкашивались, колени не тряслись, а руки желали боя.
А тут еще спарринг-партнер замазепился ...Казалось бы все против нас ...
И настал 9 раунд и вышел наш на него как на последний и три раза положил он супостата и дали ему технический нокаут, так как все что смог его соперник это своими ногами сбежать за пределы ринга своими ногами ...
Затем шведы захотели матч-реванша но продлился он всего т о9 раундов при полном превосходстве чемпиона ...
И совсем получился смешным следующий бой - 4 раунда, причем претендента большую часть боя гоняли ссаными тряпками.
В общем битва была кровавой, но наши победили.
Гуманитарные науки
Расскажите кратко ход северной войны
Началась и закончилась
Наши победили.