Гуманитарные науки

Есть ли научное объяснение психологической зависимости менять часто девушек?

Одном словом бабник, но меня интересует, почему так происходит с научной точки зрения, а не с моральной.
С точки зрения психологии, человек не может, не умеет строить глубокие, качественные отношения с противоположным полом. Незрелость, страх зависимости или психологическая травма, но это явный дефект личности.
Для психиатра отсутствие у взрослого молодого человека девушки так же тревожно, как и присутствие многих.
ЖК
Женя Ким
61 697
Лучший ответ
С точки зрения зоологии: чем больше самок поимел, тем больше детей оставил, тем успешнее ты как животное. Это поведение запрограммировано на уровне инстинкта... только не говорите Левину, рассердится. ;-)
Природа запрограммировала самцов животных, в том числе обезьян, рассеивать своё семя на максимальное количество самок.

Отчасти этот инстинкт унаследовали и мужчины. Но как и все инстинкты, он частично подавлен уровнем интеллекта. Чем выше уровень интеллекта человека, тем сильнее в нём подавлены инстинкты. Автоматически.

)
Анна Лукашевич
Анна Лукашевич
86 000
Бабы тупят. Познакомился с одной, а она тупой оказалась, познакомился со второй, а она еще тупее и т. д. Вот самое простое объяснение согласно бритве Оккама.
Сергей Коев За день через мой кабинет проходит человек десять сотрудников с различными проблемами. Все люди с высшим образованием. Так мужики тупят пожалуй сильнее, чем женщины.
Наука такое толком вряд ли объяснит, так как она опирается на материальное. Вообще то это избалованность и низкие моральные нормы и духовность.
В точки зрения психологии здоровый человек - полигамный. С магической - вы подпитываетесь энергией разных женщин.
Да -есть. Комплекс неполноценности.
Все просто - инстинкт размножения. Чем больше самок оплодотворит, тем больше потомство. Один из двух основных примитивных инстинктов (второй это инстинкт самосохранения), которые руководят всеми поступками человека. Ну по крайней мере теми кто не отличается хорошим образованием. Психология первый курс ВУЗа.
Alla Shchukina
Alla Shchukina
5 072