Гуманитарные науки
Почему в демократических странах толерантности так мало, что не хватает для шуток о ниггерах и евреях?
Правда, там можно шутить над властью и тебе за это ничего не будет
Потому что чрезмерная, а иногда даже доведённая до абсурда, политкорректность неизбежно вредит толерантности. Ведь в ход идут запреты или ограничения.
Вообще, чем выше уровень интеллекта человека, тем чаще он шутит над собой и тем реже - над окружающими.
Но на Западе к этому прогрессивному мотиву добавляется ещё регрессивный: страх, раболепие, шведский комплекс заложника. Довольно интенсивная цивилизация выела мозг белого западного человека, сделав его немощным нервным, истеричным, гомосексуальным, двуличным, ожиревшим наркозависимым неврастеником-вырожденцем, заложником чёрных африканских и жёлтых арабских негласных господ-завоевателей.
К счастью, процесс дегенерации почти не коснулся самой холодной из обитаемых стран мира - России. Потому что цивилизация с её мозгочерпальной ложечкой вступает на её территорию в последнюю очередь и медленно.
)
Лучче уж шутить над ниггерами и евреями, чем над властью. Как думаеш, чувак?!
Галина Карташева
думаю, что нет
А Я ВАМ ДРУГОЕ ПРОПОЮ! -КАЖДЫЙ КУЛИК СВОЁ БОЛОТО ХВАЛИТ!!! -это к тому что Задорнов бы говорил про вас- живя например в Америке!!!
ну вот и подумайте! - ну и вы не очень то смеетесъ с узбеков, киргизов, таджиков... так и в демократических... они рядом и врoде как не красиво над убогим негром смеятся -он из отсталой страны, а над таким нечего смеятся это еще в школе закладывается.. а они такие же....
Дурным вкусом являются шутки об умственно отсталых детях и калеках.
А коли в демократических странах не шутят еще и о" ниггерах и евреях" то стало быть эти тоже там входят в категория умственно отсталых и калек надо полагать
Поскольку у нас в России анекдоты про евреев пока не запрещены, то стало быть у нас все таки считают евреев полноценными людьми
Галина Карташева
зато у нас пошутишь про ВВП - получишь шанс загреметь по 282
Я не знаю как там сейчас в этих странах, но целый пласт анекдотов про Габровцев существует. Пласт еврейских анекдотов думаю существует не только в нашей стране. Наверное и про негров тоже есть. А уж если вы скажете 33 и получите пощечину, извините, не все анекдоты всегда уместны.
Андрей Логвиненко
Что такое 33?
Потому что, как говорил покойный Задорнов они - оцифрованные. Запрограммированные на какие то действия. Вот у них в программе есть пункт: - не шутить ни о тех, ни о тех))
Шутить о ниггерах и евреях можно, но общество испытывает комплекс вины перед ними. А шизофреники из SJW и прочие леваки стараются сделать как можно хуже.