Гуманитарные науки

Можно ли клонировать, вождя пролетариата, и что бы он сделал еваюцию?

еще и брата ему клонируйте, чтобы его повесить и разозлить младшенького.

гены не определяют, что получится. посмотрите на близнецов - полные клоны, еще и в одной матери развивались и вместе воспитывались
Валера Хан
Лучший ответ
Татьяна Мохонько тело кое-как получится, а мозги нет,
работать будут по другому.
да и тело с годами сильные отличия приобретёт.

(хорошо хоть) природа позаботилась что-бы копии нельзя было появиться ,
хотя судя по всему она этот ,,фокус,, и может использовать в некоторых случаях когда ей ,,нужно,, -удобно-.

например форма листьев одного и того-же вида дерева,
выращивает почти один-в один, по внешним параметрам.
например хорошо заметно
на листьях акации или карагача.
Так его и держат под постоянным присмотром, что бы он не сделал революцию.
Алла Никитина
Революция это заказ на создание в государстве нестабильности с целью свержения законно избранной власти. История учит, что следствием любой революции является гражданская братоубийственная война, которая выгодна только заказчику из-за бугра. Все революционеры, таким образом, вне закона, так как являются пособниками и инструментами вражеской агентуры, представляющей угрозу для нашего отечества
клонировать в принципе можно, но революцию он уже не сделает.

он-же не ,,супер-герой,, типа мутантов-Х )))

просо чел, (нужный человек, подходящий по =параметрам=)
с нужным складом ума и характера.
оказался в нужном месте, в нужное время, в удачно (или Не удачно)
сложившихся обстоятельствах и у него просто ,,случайно,, удалось
удачно способствовать само-собой текущему процессу.
не более)))).
Можно "вождя" скрестить с Адольфом Гитлером, тогда его рехволюция будет максимально деструктивной!
Эля Шукюрова
уже делают такие вещи по адресу Загородное ш., 2, Москва
Путин сша дом труба шатал своих рыжих назначал а тут труп, да ну вас)
Николай Рыбин
а вы для чего интересуетесь?
Tramp Free Biker Grodno
Клон будет имеет другой склад ума.
увы, наука еще не научилась этого делать. а вот для тебя хорошая новость. ученые научились синтезировать различные клетки из стволовых. лет через 20, если доживешь, тебе мозги нарастят. а пока вытри слюни и иди смотреть мультики
Aziza Baxromova