Гуманитарные науки

Снилось что меня клонировали и я всю ночь своему клону бил морду. К чему этот сон?

Как этот сон истолковывают? Клона можно наверное заменить на близнеца
А В
Сны не все и не одинаково сбываются. Вероятность исполнения сновидения определяется по числу и месяца, в которое произошло сновидение, считая от новолуния. Если ваш сон был со 2-го на 3-е июля, то сны пустые, ничего не значащие, вероятность их исполнения мизерна.
Видеть во сне драку к раздору, разлуке с друзьями, к семейным неприятностям.
Но помните правило: звезды только склоняют, но не обязывают.
Denis007 Kireev
Лучший ответ
Это большие изменения в вашей жизни. А что били его, это значит что-то добиваетесь в жизни, или будете добиваться.
Может Вам в категорию где толкуют сны
Ты совершил поступок не достойный тебя.
Вот и мучаешся угрызениями совести.
Bek Axadov
После такого сна не рекомендуется несколько дней подходить к зеркалу. Однако, не отчаивайтесь. Мама все заметит и сразу перебинтует. Клон клону глаз не выбьет.
обкурился с вечера
Андрей Матвеев
Попробуйте спать на правом боку.
До сна не смотрите боевиков. (Вот это, мне кажется, самое главное).
Ольга Мирежина
резко бросишь пить
Береги себя. Возможно клон набьет тебе морду.
Это ты из лужицы напился. Только современные лужицы не в козлов превращают, а в тупых овец. Сон этот к твоему переименованию на ответах. Теперь ты должен назваться Долли.
Сергей Ионов
это тебе сигнализируют с выше - не пей "паленку"
Видимо какая то внутренняя борьба с самим собой.. .
В следующий раз по печени.. . шоп знал падла.
тебе надо победить его, в следующий раз во сне убей его
Меньше смотри Судью Дрэдда! )
во сне наш мозг пытается часто справиться с нерешаемой проблемой - только он её решает в асоциативных образах.
с какой проблемой в ваших асоциациях пытался справиться мозг - знаете только вы.
это проблема самооценки, которая формализуется во сне - надо понять причины этой проблемы - недовольствие собой, проблема серьезная. Я бы посоветовал обратиться к психологу пока не дошло до суицидальных тенденций.