Гуманитарные науки
Это действительно так?

Да это все чушь и брехня собачья
Не было такого вердикта на Нюрнбергском процессе, Невзоров просто лжет либо являясь невежественным кретином распространяет чушь таких же невежественных блогеров русофобов.
А на самом деле единственное что в этой истории правда так это то что, несмотря на протест члена трибунала от СССР, трибунал не признал (в отличии от СС, гестапо, нацистской партии и ряда других организаций), верховное главнокомандование германской армии и генеральный штаб, как и сам вермахт, преступными. Было провозглашено, что преступники должны быть наказаны за конкретные совершенные ими деяния. Вот откуда дым про который сам либерастный ублюдок Невзоров сочинил свою лживую сказку
И далее такие преступники еще на одном процессе были наказаны, так что и здесь Невзоров лжет
Были осуждены два главнокомандующих группой армий Север, а именно фельдмаршалы фон Лееб и фон Кюхлер
Вина первого была смягчена рядом обстоятельств и суд назначил ему 3 года тюрьмы второму дали 20 лет .Обеих что характерно судил АМЕРИКАНСКИЙ подчеркиваю военный трибунал в лапы которого эти два деятеля предусмотрительно сдались и который уже тогда мог оправдать хоть самого Гитлера в пику СССР .
Тема Ленинграда не была еще тогда такой острой как сейчас .Либерасты, русофобы и нацисты лгут не краснея в расчете на невежественность публики играя на ее чувствах
А правда проста как любая правда
Сдача Ленинграда как того советует эта паскудная публика, неминуемо бы привела к поражению в войне со всеми вытекающими
А правда проста как любая правда
Поляки – пособники гитлера. Всегда были и остаются врагами России.
Вот и объяснение подобных говновбросов..
Клавдия Шуликина
а если ознакомиться с протоколами Нюрнбергского процесса, не выскочит ли такая резкая правда?
Аян Танатаров
Вся правда давным давно на виду. Таким как ты она не нужна..
Желательно привести ссылку, где это говорит сам Невзоров.
Анюта Скрипина
и чтобы ему при этом в рожу не плюнули
Утка!
ПИЗДЕЖЬ !!!
Дастан Танабаев
"пиздёж" он мужского рода, поэтому без мягкого знака
Чушь несусветная!
дичь
Клавдия Шуликина
возможно блокаду устроили космические гуманоиды, а немцы мимо проходили вот на них и грешат.
В чем вина советских людей? В том что гитлеровская армия сделала блокаду Ленинграда?
Невзоров - мерзкий жид, икона хохлов, евреев, либерастов и прочей русофобской швали.
тебе не повигу че там брешут эти картавые ?